даже Лукашенко понимает, что федерализация погубит Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
даже Лукашенко понимает, что федерализация погубит Украину

В Украине нельзя проводить референдумы о федерализации. Об этом сказал президент Беларуси в программе "Шустер Лайф".

"Я категорически против всяких федераций. Полный идиотизм. Что такое сегодня провести линию между Западной и Восточной Украиной? Это двусторонний инструмент пианино. С одной стороны будет играть один специалист, с другой - другой. И что мы получим? Мы получим фактически в центре Европы огромное государство, которое будет дестабилизировано", - сказал он.

"Украину нужно сохранить как единое целостное государство. Надо все успокоить. Нельзя в этом беспорядке проводить какие-то референдумы о федерализации и т.д. Это будет все необъективное, это даст повод говорить о том, что они нелегитимны и будет вечно стоять вопрос о признании или непризнании этого референдума", - отметил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:confused: Интересно, почему Лукашенко это понимает, а значительная часть украинцев - нет?
 
"Украину нужно сохранить как единое целостное государство. Нельзя в этом беспорядке проводить какие-то референдумы"

а дяде Володе он об этом рассказывал? :попкорн:

Лукашенко как раз не понимает,
единое целостное государство может быть как федерация, так и унитария

Лукашенко чуть-чуть троллит.
или нет, не так - нас уже даже Лукашенко троллит.
а хомяки ведутся.
 
Интересно, почему Лукашенко это понимает, а значительная часть украинцев - нет?
Нету никакой "значительной части украинцев", которые хотят федерализации. Многие попросту доверяют росийским каналам, которые твердят муть об "разности украинцев" , об возможном развале страны , и ради сохранения страны - нужна федерализация. если бы этим "украинцам" объяснить, сколько на это понадобится денег, во сколько увеличится штат чиновников, шо федерация сама по себе оочень дорогое удовольствие, то врятли они бы и за это выступали. Политики, практически все, окромя "явных российских агентов типо Добкина", те да, те за федерацию, но с нормальных -никто...
 
Чем плоха федерация? Куча примеров в Европе, и все гладко у них. Я ни к чему не призываю, просто не понятно.

если бы этим "украинцам" объяснить, сколько на это понадобится денег, во сколько увеличится штат чиновников, шо федерация сама по себе оочень дорогое удовольствие, то врятли они бы и за это выступали
Вот мне нравится Мерседес, мне все говорят, что это очень дорого, что мне много понадобится денег на его содержание, но я все равно его хочу, а жигули не хочу, хоть они и дешевые.
 
расскажи об этой "мути" крымчанам.
А зачем ? была у них "автономия" - сильно это им помогало ? А сейчас с ними бесполезно разговаривать, они "покращення" ждут..
Вот мне нравится Мерседес, мне все говорят, что это очень дорого, что мне много понадобится денег на его содержание, но я все равно его хочу, а жигули не хочу, хоть они и дешевые.
маладец, шо тут скажешь...Только причем здесь федерация, не понятно..
 
:confused: Интересно, почему Лукашенко это понимает, а значительная часть украинцев - нет?

Вы преувеличиваете. Есть люди которых купили, убедили, заставили, но большенству это абсолютно непонятный термин.
 
была у них "автономия" - сильно это им помогало ?
... Вот именно, что "автономия" ...
А сейчас с ними бесполезно разговаривать, они "покращення" ждут..
... А мы чего ждем? Возвращения Крыма? ...
 
скажем так, федерализация на данном этапе погубит,а не взагали
 
Назад
Зверху Знизу