сайт ПриватБанка похоже взломали хакеры!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 123
сайт ПриватБанка похоже взломали хакеры!

Судя по всему сайт взломали хакеры.

Пока нет никаких комментариев.

Главная страница в 15:10 выглядела так:
 

Вкладення

  • dqRTOcp[1].png
    dqRTOcp[1].png
    327.9 КБ · Перегляди: 1412
Останнє редагування:
только мне пофиг? :-)
 
ТС, твой комп взломали хакеры.
 
да ладно хоть только это . а то могли бы и пызды вломить
 
Все хорошо. Проблема с вашей стороны.

ТС, твой комп взломали хакеры.

И никто не будет коментить ваш ПК...

я проверял на нескольких компах.

наверное пофиксили уже)
а так я даже успел скачать эту картинку.
что бы это значило?
wefr.png
 
ТС, это было предупреждение конкретно для тебя. :) У всех остальных сайт нормально работает.
 
Мож они сами что то с интерфейсом меняли.
 
ТС, это было предупреждение конкретно для тебя. :) У всех остальных сайт нормально работает.

может это и весело для тебя потому что ты явно ни пластиковой карточки ни счета в приват банке не имеешь.

но мне не весело, понимая злоумышленники могли не только поменять картинку фона, но и в форме для аутентификации пользователя забрать данные для входа в свой кабинет.

а тебе конечно, это не грозит)) радуйся
 
но мне не весело, понимая злоумышленники могли не только поменять картинку фона, но и в форме для аутентификации пользователя забрать данные для входа в свой кабинет.
И чо? Я могу любому встречному сказать логин/пароль на свой Приват-24, но воспользоваться они им не смогут, ибо там надо ещё вводить код подтверждения из SMS.
Так что взлом сайта никак не грозит безопасности банковских сбережений.

И вообще, входить в онлайн-банкинг надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не с главной страницы сайта.
 
И чо? Я могу любому встречному сказать логин/пароль на свой Приват-24, но воспользоваться они им не смогут, ибо там надо ещё вводить код подтверждения из SMS.
Так что взлом сайта никак не грозит безопасности банковских сбережений.

Ликбезы для дикарей ? :D
 
fw1w.jpg
Да, было.
 
не только поменять картинку фона, но и в форме для аутентификации пользователя забрать данные для входа в свой кабинет.
И ты пользуешься услугами банка, который, по твоему мнению, купил сайт у неграмотных студентов, и использует открытую передачу конфиденциальных данных:eek:? Ля ты лох!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу