Дорога Харьков-Полтава-Кременчуг-Александрия

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 4637
Дорога Харьков-Полтава-Кременчуг-Александрия

Доброго дня всем!
12 выезжаю по этому маршруту, ни разу не ездил... кто катается по этой трассе? Как дорога? Много ли на данный момент ДАЙцев стоят? Что ожидать?
В общем кто что знает - выкладуйте!)))
 
Останнє редагування:
Доброго дня всем!
12 выезжаю по этому маршруту, ни разу не ездил... кто катается по этой трассе? Как дорога? Много ли на данный момент ДАЙцев стоят? Что ожидать?
В общем кто что знает - выкладуйте!)))

А что тебе гайцы? Наркоту будешь везти?
 
Я завтра в Кременчуг качу, вечером отпишусь. Но думаю ничего кардинально с марта не поменялось, до Полтаву полет нормальный, после начинается ппц, до Кремня невыносимо ехать.

Покупаться в том же Кремне можно на пляжах, это если по-быстрому, а так в его округе есть много хороших мест.
 
А от Кремня до Александрии полный пи...ц.
 
До Полтавы все заебись.
А от Кремня до Александрии полный пи...ц.
Ну может и не самый полный, но паршивенько. Плюс к тому дорожные указатели на другие города там далеко не везде стоят.
 
только что со Светловодска. От Кремня до полтавы дорога писец - латочный ремонт :(.
За Полтавой (в сторону Харькова) ремонт дороги и движение сводят на одну полосу, знаки 50 везде и ппасутся гаеры, что туда ехал в субботу, что обратно сегодня. Ну а от Полтавы до Харькова дорога отличная, патрулей не встречал.
 
И немаловажно! Днепр! )) Где кто останавливался покупаться?



да нет))) я почти не нарушаю (стараюсь)))

Перед мостом в кременчуге бери правее, можно выехать к пляжу... Песок там бомба, я такого нигде не видел... Вот там можно и покупаться
 
Я завтра в Кременчуг качу, вечером отпишусь. Но думаю ничего кардинально с марта не поменялось, до Полтаву полет нормальный, после начинается ппц, до Кремня невыносимо ехать.

Покупаться в том же Кремне можно на пляжах, это если по-быстрому, а так в его округе есть много хороших мест.

ужас...для меня Полтава - это полпути...
ни гвоздя вам ни жезла! ждём вестей)):пиво:

только что со Светловодска. От Кремня до полтавы дорога писец - латочный ремонт :(.
они латают? или уже "так" залатали?
За Полтавой (в сторону Харькова) ремонт дороги и движение сводят на одну полосу, знаки 50 везде и ппасутся гаеры, что туда ехал в субботу, что обратно сегодня. Ну а от Полтавы до Харькова дорога отличная, патрулей не встречал.
надеюсь за неделю что нить изменится...

Перед мостом в кременчуге бери правее, можно выехать к пляжу... Песок там бомба, я такого нигде не видел... Вот там можно и покупаться

ага, спасибо:пиво:
 
Я завтра в Кременчуг качу, вечером отпишусь. Но думаю ничего кардинально с марта не поменялось, до Полтаву полет нормальный, после начинается ппц, до Кремня невыносимо ехать.

Покупаться в том же Кремне можно на пляжах, это если по-быстрому, а так в его округе есть много хороших мест.

та чё там?
 

Сорри что не сразу отписался, загулял тут:) Ситуация в принципе не изменилась, до Полтавы полет отличный, гейцы в Валках, в Чутово на въезде на посту и на выезде, но там ловят со стороны Полтавы, чудо ящик стоит и как раз геец устанавливал в него трукам. Перед Полтавой, где на односторонку съезжаешь, тоже стоят гейцы, с беркутом какого-то хрена, но тоже со стороны Полтавы тормозят.

После Полтавы начинается пиздос, хотя местами латки хоть появились, 30-40км еще норм ехать, а вот последние 50-60км до Кремня херня полная, иногда такие подьебы встречаются, в виде ямы в пол колеса из под впереди едущей машины, 3 штуки таких словил:( Ну первые две еще ничего, как раз сначала левым, потом правым для симметрии:D А вот 3 раз был мощный, как мне кажется даже звенеть что-то начало в районе колеса, но на ходовых качествах не отразилось, по приезду надо смотреть будет:rolleyes:

Так что после Полтавы лучше не спешить и быть внимательным, высматривать ямы. Так что удачи в дороге!
 
Сорри что не сразу отписался, загулял тут:) Ситуация в принципе не изменилась, до Полтавы полет отличный, гейцы в Валках, в Чутово на въезде на посту и на выезде, но там ловят со стороны Полтавы, чудо ящик стоит и как раз геец устанавливал в него трукам. Перед Полтавой, где на односторонку съезжаешь, тоже стоят гейцы, с беркутом какого-то хрена, но тоже со стороны Полтавы тормозят.

После Полтавы начинается пиздос, хотя местами латки хоть появились, 30-40км еще норм ехать, а вот последние 50-60км до Кремня херня полная, иногда такие подьебы встречаются, в виде ямы в пол колеса из под впереди едущей машины, 3 штуки таких словил:( Ну первые две еще ничего, как раз сначала левым, потом правым для симметрии:D А вот 3 раз был мощный, как мне кажется даже звенеть что-то начало в районе колеса, но на ходовых качествах не отразилось, по приезду надо смотреть будет:rolleyes:

Так что после Полтавы лучше не спешить и быть внимательным, высматривать ямы. Так что удачи в дороге!

Спасибо! Пишу из полтавы. Гайцев очень мало (мож повезло)))) дорога отличная. Начиная со 135 км от Харькова начинается ремонт дороги...перекрыта одна сторона (это на вьезде в полтаву). Занаки везде до 50, 70. Пока в Полтаве пью кофеек. Сижу в предкушении дольнейшей поездки по бездорожью))) далее отпишусь!
 
Останнє редагування:
Ну, а дальше был пиздец...

А вот когда мы ехали обратно- пошёл дождь! Мало того, что херовая дорога, ночь, так ещё и ни хера не видно было из-за дождя! )))
Доехал без происшествий!
Всем хорошей дороги!
 
2 часа назад вернулся обратно в Харьков. Домой как-то веселее ехалось и ям меньше казалось:) После Полтавы трасса немного мокрая и перед Чутово дождь начался, но мин 15 пролетел по дождю и обратно сухо. В Чутово гейцы еще дрыхли видимо, только пустая машина, а вот в Валках прям парад пидерастов этих:D На посту 3-4 машины и штук 8 гейцев пасутся, утрений сбор видимо. Ну а дальше обратно полет нормальный до самого Харькова. Все никак быстрее 3 часов от дверей до дверей не удается приехать:rolleyes:
 
Все никак быстрее 3 часов от дверей до дверей не удается приехать:rolleyes:

Пол-Хар - 3 часа? Шото долговато.

Дорога Полт-Кремен в таком состоянии уже десяток лет в одной поре.
Ямочный ремонт идет постоянно.
 
Пол-Хар - 3 часа? Шото долговато.

Дорога Полт-Кремен в таком состоянии уже десяток лет в одной поре.
Ямочный ремонт идет постоянно.

Хар-Кремень конечно, я же не пешком иду чтобы Пол-Хар за 3 часа:D
 
Дорога Полт-Кремен в таком состоянии уже десяток лет в одной поре.
Ямочный ремонт идет постоянно.

не помню точно до Кремня или после асфальт видемо мягкий и весь в буграх и с колиёй! вот где пиздец! Видел пару таких бугров с характерно скошанной верхушкой. Так шо, если посадка низкая аккуратно!
 
Назад
Зверху Знизу