Нобелевская премия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Тимошенко номинировали на Нобелевскую премию мира

27.02.2012 15:26

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко номинирована на Нобелевскую премию мира 2012 года


Об этом сегодня объявил Нобелевский комитет, сообщают «Українські новини».

Кроме украинского экс-премьера, на получение премии претендуют еще 230 человек. Среди них – экс-президент США Билл Клинтон, экс-канцлер Германии Гельмут Коль, а также российская правозащитница Светлана Ганнушкина.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
27.02.2012 15:26

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко номинирована на Нобелевскую премию мира 2012 года


Об этом сегодня объявил Нобелевский комитет, сообщают «Українські новини».

Кроме украинского экс-премьера, на получение премии претендуют еще 230 человек. Среди них – экс-президент США Билл Клинтон, экс-канцлер Германии Гельмут Коль, а также российская правозащитница Светлана Ганнушкина.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дэза -100%!!!:yahoo:
(про Григян,разумеется)
 
Прогрессивное человечество будет радоваться получению ЮВТ премии!
Кто не понимает, лечиться нужно!
Деньги сразу пойдут в доход государства.
 
Вона наступный прэзыдэнт - все к тому идет
 
27.02.2012 15:26

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко номинирована на Нобелевскую премию мира 2012 года


Об этом сегодня объявил Нобелевский комитет, сообщают «Українські новини».

Кроме украинского экс-премьера, на получение премии претендуют еще 230 человек. Среди них – экс-президент США Билл Клинтон, экс-канцлер Германии Гельмут Коль, а также российская правозащитница Светлана Ганнушкина.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Йобаный стыд! (простите мой французский!) какое она отношение имеет к делу мира?!
 
И шо ви хотите сказать, шо Юля хуже Обамы или Арафата? Или такого четкого чувака, как Стенли Туки?
На Юлю мне пофиг, но батхёрт у Малышева и компании - это же здорово!
 
уже было такое сообщение
повторю :идиоты и дауны,позор им!

:відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это для подающих в номинацию...
 
За что?:confused:
 
Мда... раньше вождям дикарей за продажу земель только бусинки давали, а сейчас бля-нобеля.
 
Странная премия и странные претенденты
 
Это будет первый украинец (инка) получившая Нобелевскую премию за всю историю её существования, будучи гражданином Украины. Я буду гордиться. А то ведь среди лауреатов - шесть выходцев с Украины - Украина порождала гениев, выпестовывала их, учила и... отпускала (или выдавливала) в чужие края.
Среди них - микробиолог Зельман Абрахам ВАКСМАН, химик Роальд ГОФМАН (Сафран)(кстати харьковчанин), экономист Саймон КУЗНЕЦ, физик-ядерщик Жорж ШАРПАК, писатель Шмуэль Йосеф АГНОН. Ну и конечно микробиолог Илья МЕЧНИКОВ из-под Купянска.
А теперь и ЮВТ.
Гордость переполняет. Это вам не какой то Шмуэль из США.
 
Назад
Зверху Знизу