Фитнес-браслеты

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Фитнес-браслеты

Какие браслеты хороши? Стартую тему заранее, чтобы планировать подарки наперёд и потом не мотаться как солёный заяц.

Вот например Samsung Charm чем-то полезен?
 
И мне! Я хочу такую цяцьку, но, не понимаю, зачем она
 
Пан спортсмен? Пану нужен отчет о ежедневной активности? В трекере нет ничего, чего нет в телепоне. Единственное, в чем разница, что в доме телепон может лежать на столе, а трекер будет висеть на руке и считать шаги. Из минусов - расход батареи копеешный на постоянный блютуз.
Часики поприкольней будут.:)
 
Паслуш - открываешь С-хелз, там всё есть. Данные он может брать либо с аппарата, либо с трекера. Если пани юзает активно С-хелз, трекер будет фтему.
Ещё на трекер выводятся уведомления о звонках\смс\мейл\Скайп экт, на аппарате пани об этом информирует светодиод.
Или если пани просто нравятся подобные финтифлюшки - надо брать:)
 
Какие браслеты хороши? Стартую тему заранее, чтобы планировать подарки наперёд и потом не мотаться как солёный заяц.

Вот например Samsung Charm чем-то полезен?

Charm вообще фигня. Мало того, что у него из возможностей есть только трекинг шагов (даже нет трекинга сна), так ещё и конструкция ужасная - сам треккер крепится к резиновому ремешку такой маленькой зацепкой (как ключ-бабочка, вставляется и поворачивается на 90 градусов), и если чуть зацепить треккером за что-то, тут же отрывается от ремешка и слетает. Потерять его вообще элементарно. Посмотри обзоры по этому треккеру - это самы худший вариант. Тот же Xiaomi Mi Band в стопицот раз лучше.

Если хочется именно Samsung - лучше взять Gear Fit 2.
 
Mi band2 таки неплохой гаджет, особенно по времени работы от 1й зарядки. Фитнес-функциями пользуюсь не особенно часто, по шагомеру видно насколько я ленив. Самая главная функция - уведомления о звонках и сообщениях и др. событиях. Денег стоит на 100%. Ми Фит лучше ставить кастомный. Время работы от 1й зарядки - больше 30 дней.
 
Есть какая-нибудь защита от проникает воды? Если попасть под дождь, то про него стоит ли беспокоится?
У MiBand 2 вроде говорят защита от воды IP67 или даже IP68. То есть его можно даже в воду погружать кратковременно, а уж от дождя он тем более защищён.
 
У MiBand 2 вроде говорят защита от воды IP67 или даже IP68. То есть его можно даже в воду погружать кратковременно, а уж от дождя он тем более защищён.

Добавлю, что в стакане плавал. Летом протестирую в речке. Из плюсов (кому как) добавлю, что размер гаджета позволяет его носить под любой одеждой, в отличие от G-Shock.
 
А как на счет Xiaomi Mi Band 2, цена у него неплохая и отзывы хорошие? я выбираю себе и на подарок. Кто нибудь пользовался таким девайсом?
 
А как на счет Xiaomi Mi Band 2, цена у него неплохая и отзывы хорошие? я выбираю себе и на подарок. Кто нибудь пользовался таким девайсом?

Несколькими сообщениями выше как раз о нем было, читайте. Ну и на 4пда в теме. За свою стоимость - хорошо.
 
Еще не плохой, судя по отзывам ONETRAK Sport, правда цена чуть выше. Но если вы ищите большой функционал тогда можно и не жалеть денег, все же не на месяц покупаете) но как по мне один недостаток все же есть-нет пульсометра
 
ONETRAK — первый российский фитнес-браслет

Браслет ONETRAK ничем не уступает, а в чём-то и превосходит западные аналоги: подсчёт шагов и километров, цели, калории, сон, подробная статистика и длительная работа без интернета, подзарядки и синхронизации. ONETRAK ориентирован именно на российского потребителя,

Обогнать и перегнать :D Не знаю о каких западных аналогах они говорят, но за корейцами им не угнаться.
 
Народ, подскажите, плиз, кто в курсе, где в Харькове купить Xiaomi Mi Smart Band 4 Global, кроме Цитруса? Нужна именно глобальная версия.
 
Назад
Зверху Знизу