помогите. заблокирован замок зажигания

Это наверное на джыгулях такое. На иномарках - хуй сломаешь. Лично пробовал. Пришлось замок сбивать нахуй :ги:

Прально говорить не "хуй сломаешь", а "не сломаешь нихуя" :увага:
Гдде твоя учителька по русскому была когда ты на уроке сидел?? :)
 
я ищу того человека который сталкивался с такой проблемой,
Настоящий Гена, не? я сталкивался и чо? Ты автос хотя бы примерно модель сказать можешь? ВИН засвети и я за тебя это сделаю. Как то с Е211 рулевую колонку приносили, по другому никак, помаленьку победитом рассверливал, делал завод отвёрткой и разблокировку колонки. НА Audi блок ELV пересыпал, ну и был бумер с электромеханической блокировкой.
 
Останнє редагування:
Знакомый месяц назад так попал, авто было на гарантии. Ключ вставил и не повернуть и не вынуть.
Менял замок.
 
Не понимаю, почему бы не проконсультироваться в официальном сервис-центре Мерседеса? Уж они-то наверняка знают, что это за проблема и как ее решить.
 
Не понимаю, почему бы не проконсультироваться в официальном сервис-центре Мерседеса? Уж они-то наверняка знают, что это за проблема и как ее решить.

Потому что тема для рекламы.. :D
 
Я как машину купил и в первый раз у меня руль штатно заблокировался, я чуть не охренел. потом просто внимание перестал обращать.
 
Та какая там рыбка, какой стар... 99% что в этой 124ке самая обычная механическая личинка. Ключ сделают в любом киоске за 70грн по образцу.
Заклинило потому что в ржавой изношенной личинке перекосило или рассыпались внутренности.
 
Значит отвёрткой можно завести и доехать до ларька)))).

Ну в принципе так тоже делают. вбивают мощную отвертку и воротком крутят. Но это варварство. Проблема ж не в ключе, а в том, что личинка замка заклинила и не крутится.
 
Та какая там рыбка, какой стар... 99% что в этой 124ке самая обычная механическая личинка. Ключ сделают в любом киоске за 70грн по образцу.
Заклинило потому что в ржавой изношенной личинке перекосило или рассыпались внутренности.

и как это ты без ВИН все рассказал? :D


где пропадал? :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу