нуждаюсь в совете по выбору ноута и по железу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2009
Повідом.: 348
нуждаюсь в совете по выбору ноута и по железу

Не могу выбрать между этими тремя ноутами, так как мало инфы нашел об их железе:

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в первые 2 я бы докупил еще памяти 4 гига. последний (HP) по отзывам сильно греется.

ориентировочно хотелось бы, чтоб тянуло танки на 40-60 фпс.

или подскажите, что-то подобное может можно взять до 10к.

так-же рассматриваю вариант собрать десктоп, корпус и бп на 500 ватт у меня есть, остальное нужно докупать, тут уже требования будут повыше, в танках до 100 фпс чтоб, и вообще в последние игрухи покатить чтоб можно было более-менее. может подскажите с конфигурацией, чтоб в десятку вложиться. моника нет, думаю б/у тут купить.
 
А в чем разница, не подскажешь?:)
В таком бюджете я бы АМД не рассматривал вообще.

как в чем, в фпс))) на на 60 оно более менее комфортно и плавно все ездить, стреляет, на 100 еще лучше)) ну это я так про 100 написал, абы было)
 
как в чем, в фпс))) на на 60 оно более менее комфортно и плавно все ездить, стреляет, на 100 еще лучше)) ну это я так про 100 написал, абы было)

Фигня. Комфортно он ездит при 30 стабильных всегда. От 100 ничем не отличается. Кста, хош много ФПС - бери с монитором с маленьким разрешением:)
 
Второй не рассматривал бы вообще.
Там какой-то нэтбучный проц.

А АМД почти всегда в ноутах греется.
 
Второй не рассматривал бы вообще.
Там какой-то нэтбучный проц.

А АМД почти всегда в ноутах греется.

Макс, а в целом, по поводу проца AMD Quad-Core A8-7410 и AMD Quad-Core A8-4500M, что скажешь? один этого года, второму уже года 3, думаю брать поновее? лучше? только у меня вопрос возникает по видяхе AMD Radeon R5 M335, как она будет себя вести в играх типа танков?
 
Производительность...ну думаю на уровне ай3, может получше. Но ноуты греются. Очень греются
 
Макс, а в целом, по поводу проца AMD Quad-Core A8-7410 и AMD Quad-Core A8-4500M, что скажешь? один этого года, второму уже года 3, думаю брать поновее? лучше? только у меня вопрос возникает по видяхе AMD Radeon R5 M335, как она будет себя вести в играх типа танков?
Карта это вообще не игровая... Не поиграть можно, но на лоу при низких настройках. В танках, амд сливает, прияем сильно. Ищи i3 и gt640
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вот нашел на розетке еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ноут, и по отзывам он подходит под мои требования, кто может что сказать по нему?
 
Давайте послушаем умных людей :D

Как танкист и ноутбучный барыга (ну а что правду таить)

АМД для танков-это ХЛАМ редкий просто. Любой проц,вплоть до A10-5750m.

Танки на нем лагают безбожоно. ну впринципе фпс-то высокий,вот только он калеблется скажем 25-80,когда на интеле потолок 45-60,но что комфортнее сам понимаешь.

Для танков ТОЛЬКО Интел+нвидиа.

Но на первом месте важен проц,это самое главное.

Пень+гт720м на минималках полных будет тебе давать те же 40-50фпс,на большее не расчитывай.

для средних настроек при ХД клиенте нужно i7 3610 и видло чтот типа GT740m

Я сейчас играю на 4712MQ и GT940m на Максвеле.

на средних при ХД клиенте бывает проседает по 25 фпс
 
Назад
Зверху Знизу