Почему наш Главнокомандующий не начинает разговор (переговоры) о демилитаризации Дебальцево?

Кому это выгодно (такое положение на фронте)

  • Украине

    Голосів: 5 20.8%
  • России

    Голосів: 7 29.2%
  • Европе

    Голосів: 4 16.7%
  • Не знаю

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
У меня есть предложение для руководителей АТО.

В случае обстрела позиций ВСУ на линии разграничения на 24 часа прекращать всякое движение через пункты пропуска ( в том числе грузов и гражданского населения).
=
В результате местное население оккупированных территорий позаботится, чтобы обстрелов не было.
=
 
Во-первых, мое предложение было адресовано к руководителям АТО.
И предложение заключалось в следующем:

1. Напечатать памятки о том, что в случае обстрела позиций Вооруженных Сил Украины со стороны оккупированных террористами территорий. Пункт пропуска в течение 24 часов после обстрела не работает! (имеется ввиду обстрел позиций ВСУ в радиусе 70км от этого пункта пропуска).

2. Это правило вводится, например, с 15.08. 2015г.

3. Эти памятки раздавать всем пересекающим пункт пропуска в обеих направлениях уже сейчас. (чтобы люди не тратили свое время в ожидании, если будет обстрел).

4. Строго соблюдать это правило.
=

Но Вы преувеличиваете влияние местного населения на "ВСН".
Вы недооцениваете возможности местного населения оккупированных территорий. Они не будут ни на кого влиять.

Они будут просто отбирать оружие у бандитов и гнать их подсрачниками в Россию.
 
после каждой "артиллеристской дуэли", все пункты пропуска закрыаются.
А Вы неплохо ориентируетесь на местности. (и с координатами обстрелов у Вас все в порядке).

Вы имеете какое-то отношение к руководству АТО?
=
Да, если мои предложения воплотить в жизнь, нужно закрыть все пункты пропуска, но всего лишь на 24 часа. (причем радиус 70км выбран не случайно, а для того , чтобы местное население оккупированных территорий знало кто виноват, что пункт пропуска не работает).
 
Это правильно по сути, но высшее руководство на это не пойдет - могут начать возбухать всякие там правозащитные организации.
Во-первых, мои предложения просты и понятны (логичны , если хотите).

Во-вторых, их цель и самое главное добиться прекращения обстрелов (что является первым шагом к прекращению войны! Чего все проживающие на этой территории уже давно хотят!).

В-третьих, выполнение моих предложений будет настраивать местное население против российских наемников и российских бандитов (инициаторов обстрелов).

Все просто.
=
А «правозащитные организации» Ахметова первыми начнут давить на террористов, для прекращения обстрелов. (или Вы хотите сказать, что господин Ахметов уже не имеет влияния на Донбасе?).
 
В связи с участившимися обстрелами позиций ВСУ может быть нашему Главнокомандующему нужно начать переговоры о демилитаризации Дебальцево, а не Широкино?
 
Хочется спросить у нашего Главнокомандующего это последствия его «мудрого» решения о демилитаризации Широкино?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что у нас нет главнокомандующего. Есть шоколадная харя, которая за полтора года успела зажраться больше чем Янык.
 
Назад
Зверху Знизу