Новые методички

а через 666 років після
Так вот в чем дело... :ідея:
Ну, всё!
Нумерология открыла тайну тотального невезения многострадальной Украины :іржач:
Срочно вписать во все украинские учебники истории!
"Крокодил не ловится, не растет кокос..."
 
Мадам, я восхищен вашей энергией, которая несомненно питается ничем иным, как стремлением к истине. Простите за праздный вопрос, но почему "Ш"? Я теряюсь в догадках.

Да, учебник. Таковой действительно имеет место быть

Учебник настолько хорош, что я даже не поленился слегка его пролистать. Слегка удивил вступительный раздел "Звiдки i як iсторики дiзнаються про минуле". Видимо потому, что у нас в 5 классе была "История Древнего Мира", и ничего подобного там не наблюдалось. Равно как и в последующих классах.

Но особенно меня заинтересовала любезно приведенная вами последняя цитата (стр.97).

Я надеялся на продолжение. Мол, в 1654 году... Ничего подобного. На этом глава заканчивается и начинается глава под названием "Як ми вшановуємо пам'ять про українське козацтво".

Это просто-таки феерическое вранье. Войско Запорожское, которое есть ни что иное, как реестровое казачество Речи Посполитой, названо отдельным государством, правда независимость скромно определена, как "частичная". О вхождении украинских земель в Российскую империю не сказано ни слова. Этот факт, на несколько столетий определивший жизнь на Украине, просто проигнорирован.

Спасибо вам, сударыня за то, что помогли разоблачить очередное, с пылу с жару, вранье так называемых украинских историков.

Ш - потому что автор темы назвался ником "Шутник".
Не забывайте что это учебник для 5 класса, так что "Звiдки i як iсторики дiзнаються про минуле" - вполне к месту, т.к. это строит базу для дальнейшего изучения истории, также то, почему так мало инфы про козаков, так это учебник в целом обо всем, если вы знакомы с нашей программой по истории Вы должны знать что она построена так, что в 5 классе изучают в общем, а вот с 6 начинается конкретика по каждому историческому периоду, Если про козаков то Вам в 7 класс

Малайская трава умеет плющить :)

А что значит "животіти"?

віживать ели ели душа в теле я б сказала
 
Тут новые писатели из РФ начали региться. Просто нельзя не заметить, если раньше они казались людьми среднего возраста, то сейчас - школота или студенты.

В тренде "мы не верим ящику", "граждане - это не государство", "кисель? кто это?".
 
Тут новые писатели из РФ начали региться. Просто нельзя не заметить, если раньше они казались людьми среднего возраста, то сейчас - школота или студенты.

В тренде "мы не верим ящику", "граждане - это не государство", "кисель? кто это?".
Да, видимо, объявлена военная мобилизация российских ботов в связи с войной. Мне кажется, можно всех ботов из РФ у которых меньше 100 сообщений удалить нахер. Это военный призыв.
 
Назад
Зверху Знизу