Министерский мерс за 30тыс. грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 33
Министерский мерс за 30тыс. грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та да. Как то дешево. Там машины все от полляма гривен начинаются. Где Рамзес? он все по опту заберет как неликвид :D
 
Поглядим. там не 1.5 тыщи мерсов. Кажется мне что элита пойдет с аукциона, а шлак по бросовым ценам. По крайней мере втихую вряд ли посмеют
 
Да всяких активистов и журналистов сейчас дофига, просто так не пропустят - проконтролируют.
Так и надо жить далее - чтобы каждый на своем уровне контролировал власть, которая в любом случае будет пиздить.
Тем более опять там уже в открытую торгуются и проталкивают своих. Многие из тех, кто был пособником былого режима не то, чтобы не наказаны, а все еще остаются в системе, а то и продвигаются выше.
 
Министр экономикb уже сказал - с продажей подождут до улучшения экономической ситуации.
 
не 1 за 30тыс. грн., а 1,5 тыс. за 40 млн грн.
 
как я и думал. какойто дар предвидения открылся последнее время, аж самому стремно
 
Якщо відмінять розмитнення і Ланос буде коштувати 800-1,000€, то така їм і ціна буде
 
ото ж расторговались!!! я тож когда -то офис 2-х этажный за 30 000 купонов чуть не купил :)
это стартовая цена и похоже, что цифра создала приличную очередь еще не начав тороговаться, так что сами понимаете базар он и есть базар.
 
Чую, что купят их по такой цене совсем не рядовые граждане.:) Парочке выдадут, чтоб на камеру заснять проявления демократии, а остальные растащат кто нужно.
По сколько будут уходить личные самолёты?
 
А еерджет із ОАЕ повернули?
 
а денег на бенз хватит ? _))))))
 
Назад
Зверху Знизу