ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

Добавьте пожалуйста в группу по ЖК Меридиан и по 11 секции 0962678796
 
Ссылка на группу в телеграме для жильцов 2 секции во вложении в виде qr кода
 

Вкладення

  • download.png
    download.png
    3.4 КБ · Перегляди: 1135
Тренд этот есть на олх
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пздц :іржач::іржач::іржач: Я думала, хуже и ржачнее гостинки, где в туалете рядом с унитазом стояла плита (моя подруга снимала на Хол.Горе), ничего нет. Оказалось, показалось... :іржач:
 
На сколько я знаю сейчас в ЖК есть управляющая компания. Очень нужен мобильный номер Светланы Дмитриевны (фамилию к сожалению не знаю). Она представитель этой компании. Кто знает, поделитесь, плиз.
 
Здравствуйте.добавьте,пожалуйста, в общий чат жк.кому написать в лс номер??
 
ЖС2 в своем инстаграмме ответил, что строительство секции №3 начнется в декабре, как и продажи. интересно, какие замечания и предложения жильцов они учли, если подчеркнули в своем сообщении, что эта секция будет отличаться немного от двух предыдущих?
 
ЖС2 в своем инстаграмме ответил, что строительство секции №3 начнется в декабре, как и продажи. интересно, какие замечания и предложения жильцов они учли, если подчеркнули в своем сообщении, что эта секция будет отличаться немного от двух предыдущих?

Вангую, что размер окон
 
Куда детей в садик водите, жильцы с Меридиана?
 
а там выбор не широк:
д/с №363 или частный д/с "Радость"

а почему нет и, я так понимаю, не будет садика на самом микрорайоне Меридиана? Домов то много, детей тоже.
363 дет.сад должен принимать детей с Северной-1.Он и так переполнен.
 
а почему нет и, я так понимаю, не будет садика на самом микрорайоне Меридиана? Домов то много, детей тоже.
363 дет.сад должен принимать детей с Северной-1.Он и так переполнен.

Так сейчас застройщиков никто не напрягает инфраструктуру строить - что есть вокруг, тем и пользуйтесь! Зачем им лишние растраты?
 
Так сейчас застройщиков никто не напрягает инфраструктуру строить - что есть вокруг, тем и пользуйтесь! Зачем им лишние растраты?

Вот это и очень плохо, что не напрягает.

Я про відсутність школи і садочка в цій темі написав вже давно. Мені ще хтось почав розповідати, що я очорнюю проєкт.

Якщо покупцям пофіг на наявність інфраструктури, то забудовники ще більше пофіг - куплять і так.
 
Якщо покупцям пофіг на наявність інфраструктури, то забудовники ще більше пофіг - куплять і так.
Я тоже уже писала в этой теме о том, что зачем нам, жителям Северной-1 , переполненный садик за счет детей из Меридиана.
Вот если бы в соседние микрорайоны не принимали в садик/школу детей из других районов, то покупателем бы это не было пофиг. Они бы сто раз подумали - нужен ли такой новострой. И тогда застройщик бы напрягся.
 
Назад
Зверху Знизу