Коробовы Хутора

А мы с друзьями две недели назад открыли для себя базу в Коробовых Хуторах не далеко от "Совы". Маленькая уютная база советского типа, очень приятные люди на ней и цена 60 грн/сутки. все чистенько и аккуратненько, были приятно удивленны за такие деньги. едим уже третьи выходные туда))) надеюсь что дождя не будет:пиво:
это социальная что ли по типу хосписа?для безнадежно больных или немых с глухими?:D:D
 
Всем привет! Есть у меня Желание, летом вывезти своих друзей на природу, по максимуму от людей и ближе к оной. Посмотрев на гугл мапм земля, нашел то что понравилось в Гомольшанских Лесах. Не долго думая, с другом на Аутлендере рванули в разведку боем, ещё и жен взяли с собой. Заехали мы в лес в коробках, лесничих на месте не оказалось и пообщавшись с местными вьехали через ущелье из коробков в лес, двигались в направлении сухой Гомольши, половину пути пробирались охотничьими/лесничими тропами. в Итоге добрались мы практически до места, это не далеко от второго белого озера , между лугов в извилинах донца! При попытке форсировать гомольшу в брод, Сели наглухо)) Вызвав подмогу из города эвакуировали Жен и попытались дернуть машину, но наш Внедорожничек хорошо сел балкой на бревно и не хотел шевелиться и мы с другом были вынуждены заночевать без снаряги и экипы в Лесу. Тракторов в этой местности, как оказалось днем с огнем не сыскать, (полей то в округе нет, не пашут) Лесничии (если они вообще существуют) не нашлись ни на рабочем месте, не местные на связь с ними выйти не смогли. Ну да и черт с ним, местная флора и фауна нас просто ошеломили, никто особо не плакал что придется просидеть здесь как минимум сутки без любых благ цивилизации. Такиз звездных ночей я давно не видел, каждый куст живой, везде все шевелится, дышит и живет. Пару раз не то мы, не то нас пугали местные жители в виде лосей, косуль и кучи мелкой живности по типу ежей и и змей( а аисты то такие красиииивые). Вообщем, переночевав там мы решили не спешить и вызвали товарища на 56 газоне переделанным под трофи рейды и скомандывали нашей компании грузится в него и ехать к нам на спасение и любоваться местными красотами. Машину мы быстренько извлекли из брода и занялись походной кашей, мясом и купанием в ледяном, ещё, донце. за эти двое суток мы не встретили ни одного человека, ни одной машины или даже свежих следов человека( что бы вы понимали в какую глухомань мы забрались) И если бы не свинье бросающие после себя пластик и кульки, наверное следов человека там и вовсе бы не было. Так что какие там базы отдыха, друзья! Пока вы будете сидеть в номерах и жаловаться что у вас не вкусный завтрак, в 10 км от вас бобры строят плотины и косули скачут по лугам. А ваш ребенок не увидит этого за игрой на планшете у бассейна.


Я вообще че хотел спросить! Подскажите мне! Есть ли в коробках люди с моторной лодкой или катером! Которые за умеренное "спасибо" могут справить не очень далеко по реке компанию туда и обратно! Буду очень признателен за информацию!

Всем приятного отдыха!
 
Здраствуйте.Подскажите в Короповых хуторах бюджетный отдых( для компании) турбазу какуето,совсем простую,жилье не главное в нашем случае
 
Я от Коробовых Хуторов просто в "захвате". Год третий там у знакомых отдыхаю, не могу надышаться и накупаться. Воздух чистый, атмосфера спокойствия, лес. С дуру в прошлом году поехали в Бердянск, не могли дождаться поезд обратно.Этот Азов и рядом не стоял в Коробками , как по мне . Зачем аж туда ехать. Уж лучше за границу куда-нибудь по минимуму вырваться.
 
Я от Коробовых Хуторов просто в "захвате". Год третий там у знакомых отдыхаю, не могу надышаться и накупаться. Воздух чистый, атмосфера спокойствия, лес. С дуру в прошлом году поехали в Бердянск, не могли дождаться поезд обратно.Этот Азов и рядом не стоял в Коробками , как по мне . Зачем аж туда ехать. Уж лучше за границу куда-нибудь по минимуму вырваться.

Это точно!
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста где можно совсем не дорого (до 300 грн./сут. за номер) отдохнуть в Коробовых хуторах ? Хорошо бы 2-х местный номер (домик) с удобствами (туалет/душ). Больше собственно ничего и не надо. Главное что бы места были красивые. Да к заповедникам по ближе. :)
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста где можно совсем не дорого (до 300 грн./сут. за номер) отдохнуть в Коробовых хуторах ? Хорошо бы 2-х местный номер (домик) с удобствами (туалет/душ). Больше собственно ничего и не надо. Главное что бы места были красивые. Да к заповедникам по ближе.
Поддерживаю вопрос,интересует тоже,чтобы 2 взрослых и ребенок,можно ли сейчас отдохнуть в Коробовых Хуторах за 300грн +- 50 отдохнуть ?
 
Поддерживаю вопрос,интересует тоже,чтобы 2 взрослых и ребенок,можно ли сейчас отдохнуть в Коробовых Хуторах за 300грн +- 50 отдохнуть ?

Похоже за такие деньги там ничего нет приличного... а совковый менеджмент не желает обременять себя рекламой в интернете :D
 
на базе Коробки 3-ёх местный с удобствами 425 грн (от 6 дней), а когда то мы его по 300 по-моему снимали, но всё дорожает((
так что за 300 на троих сейчас нужно поискать. с общими удобствами - я находила, а со "всем включено" в номере - нет
 
на базе Коробки 3-ёх местный с удобствами 425 грн (от 6 дней), а когда то мы его по 300 по-моему снимали, но всё дорожает((
Это пздц :) На Черном море и то дешевле. А на таких базах я в Союзе наотдыхался.
 
Подскажите, база отдыха Коробки, кто был, какие впечатления?
 
апнем тему)) подскажите на чем сейчас туда можно добраться из Харькова? хорошо бы без пересадок...
 
До задонецкого на автобусе в сторону Змеева,а там пешком 6 км или попутка. Или же до Змеева автобус,электричка,а оттуда на такси.
 
Апну некротемку.
Подскажите плиз где можно отдохнуть в коробках? Из требований - прямой выход к реке, холодильник и кондиционер (ребенку меньше года).
В инете не слишком много инфы удалось нарыть. Из подходящего нашел только Аравану, но там ебанутая тетка на телефоне. Я позвонил заказать дом на 4-5 дней - она крутит носом что мол бронируем минимум на неделю. Потом снизошла: "ну хорошо, я проверю дату и перезвоню" и собственно хуй. Плюс на гуглмапсах много отзывов что эти гондоны отменяют бронь в последни момент, а пересрать отпуск из-за них мне бы не хотелось.
 
Назад
Зверху Знизу