Спасибо водителю такси

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 654
Спасибо водителю такси

Ехали на такси к вокзалу с женой,
когда вышли обнаружили что у нее выпал мобильный телефон.

А до выезда поезда на Крым полчаса оставалось!

Я позвонил на номер жены, таксист взял труку-сказал,
что припрковался недалеко от вокзала и принесет телефон прямо на перон...
Подумал лапшу на уши вешает, тем более люди уезжают через полчаса!

Но что делать, пошли на перон, а к поезду подошел парень-водитель вместе с телефоном жены!

Честно не ожидал :клас:
 
Таксюк молодцом.
 
Побольше бы таких честных людей. +1
 

У меня знакомый жаловался, что вызвал такси мотор, забыл там телефон ( довольно голимый) так водила оказался такой жлоб, что "зажал" его вернуть. Ну пусть может разбогатеет за 100 гривасов:іржач: Как позже выяснилось водила на 15-той АХ 73-75 АТ.

Избегайте "Мотора" работают одни неудачники и колхозники жлобы, за некоторыми исключениями.:)
 
я раз кошелек забыла в такси. Но после моей высадки там еще подруга осталась. Таксист нашел кошелек, подруга мне позвонила, сообщила, что таксист подъедет, я вышла, таксист подъехал обратно к дому и вернул кошелек. ))) Но мы, правда, с ним регулярно, катаемся.
 
Это в какой службе такие водители? :)
 
У меня знакомый жаловался, что вызвал такси мотор, забыл там телефон ( довольно голимый) так водила оказался такой жлоб, что "зажал" его вернуть. Ну пусть может разбогатеет за 100 гривасов:іржач: Как позже выяснилось водила на 15-той АХ 73-75 АТ.

Избегайте "Мотора" работают одни неудачники и колхозники жлобы, за некоторыми исключениями.:)
Они твои конкуренты?
 
Удивляет и огорчает, что обыкновенная честность и порядочность стала такой редкой, что является поводом для вайт-листа :)
 
Это в какой службе такие водители? :)

у меня не служба. Частник

Дали ему хоть гривен 50?

насчет 50 грн... кстати. Раз я потеряла телефон. Когда на него позвонила, там взяли трубку. Мы договорились, что он мне его отдаст.
Я приезжаю, забираю. Даю ему 50 грн (это таксист оказался) он берет, но при этом говорит - только там экран немного побился.
Я ж - та ниче.
А потом открываю - а экрану пиздец. Я б на его месте 50 грн не брала. т,к. этот телефон я в результате выбросила.
 
у меня не служба. Частник



насчет 50 грн... кстати. Раз я потеряла телефон. Когда на него позвонила, там взяли трубку. Мы договорились, что он мне его отдаст.
Я приезжаю, забираю. Даю ему 50 грн (это таксист оказался) он берет, но при этом говорит - только там экран немного побился.
Я ж - та ниче.
А потом открываю - а экрану пиздец. Я б на его месте 50 грн не брала. т,к. этот телефон я в результате выбросила.

:іржач::іржач:да...это чтобы не сильно жалко было вернуть телефон,он перед этим разбил экран?

А по теме,действительно молодец таксист! кто-то писал,что неужели честные люди,это редкость в наше время. Да,редкость,и вполне обоснованно и заслуженно хорошие поступки людей занести в вайт:клас:
 
Ну мне таксист тоже как-то вернул имущество. Я забыл в такси кулёк, где был зонтик и бутылка водки. Таксист сам приехал и отдал.
Зонтик я забрал, а бутылку ему презентовал за честность :)
 
Я когда-то звоню маме, берет какой-то мужик трубкуи обьясняет что он водитель маршрутки и нашел тел на полу, подробно обьяснил как его можно найти (номер маршрутки и номер машины). Когда мама забирала тел водила вообще категорически отказался от денежной благодарности, маму это растрогало еще больше, она незаметно подсунула денежку. Очень жаль что сейчас хороших людей мало.
 
среди нас много порядочных людей, намного больше чем непорядочных.
 
среди нас много порядочных людей, намного больше чем непорядочных.

хочется в это верить..


года два назад в "не гони" забыл телефон.. отошли метров на 200, за нами официант бежит телефон возвращать :) ничего не дал, ибо был ошарашен :) но огромное ему и руководству ресторана спасибо :)
 
этой зимой стояли возле м.Пушкинская циганченок вытянул у женщины телефон,сонька типа w550,дали в тык малому-вернули телефон,она даже спасибо не сказала,развернулась и ушла,я был просто в шоке!!!
 
Назад
Зверху Знизу