Опен-ейрчик на Журкє

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 87
Опен-ейрчик на Журкє

Робимо серію концертів на Журавльовці. Невеличка сценка,кіловат 5 звук,комби та інш..
Перший сейшн -7.07.Грають:
"Ботаніка"(Москва)
"Папа Карло"
"Це міцне"
...далі буде
Вхід на пляж- 5 гр(як у звичайний день)
Хто хоче пограти-пишить на мило waswas@bigmir.net або дзвоніть 8067 711 14 73 Василь
P.S. Хеві та все таке не пропонувати- умови спонсорів.
Максимум- позитив-панк
 
якась х@йня буде
 
пипец... спонсоры наверное тащатся от шансона "та всього такого"... даже близко не подойду :)
 
Фуууу....Без хеви на Журке делать нечего
 
"Ботаніка"(Москва)
"Папа Карло"
"Це міцне"
что может быть хуже? такси? викно? лямур?
буэээээ
 
вобще фест по ходу блевотный =)
 
Что сказать, я этих групп не слышала, но скажу точно, что если не будет даже хэви и ничего тяжелее, то вряд ли туда пойдет много народу. Разве что панки, которым все-равно под что слэмить.
 
там будут отдыхающие пляжного комплекса.. бабушки с собачками.. мамы с детками.. дяди с пузами и радиошансонам из Лэндкруизера ..какой блять исчо хэви и нахй панк ??
 
там будут отдыхающие пляжного комплекса.. бабушки с собачками.. мамы с детками.. дяди с пузами и радиошансонам из Лэндкруизера ..какой блять исчо хэви и нахй панк ??

пасторальная картинка =)
 
ARIA сказав(ла):
Что сказать, я этих групп не слышала, но скажу точно, что если не будет даже хэви и ничего тяжелее, то вряд ли туда пойдет много народу. Разве что панки, которым все-равно под что слэмить.

Народ будет, людей слушающих всякую попсу больше чем хэви и т.п. :)
 
Просто СУПЕРМЕГАГРАНДФЕСТ!!!! )))))))))))))))))))))))
 
Разрешите и мне блевануть
1.gif
 
Не, что вы! Разве может быть фест без хэви метал местного пошива!??!!??... Это отстой.. я поддерживаю, никто не прийдет. НИКТО!...

:).. я фигейю, дорогая редакция
 
Фу мля, дерьмо дерьмовое. Я-то думал, движка путёвая намечаеца, а тут АБЫЧЁ! Но уверен, что даже такой "Опен-ейрчик" сможет собрать свою публику (человек 300 - 1000). Пять гривень ёпты.
 
Что сказать, я этих групп не слышала, но скажу точно, что если не будет даже хэви и ничего тяжелее, то вряд ли туда пойдет много народу. Разве что панки, которым все-равно под что слэмить.
занятные у народа мнения о панках.....
 
это какой-то Гопотека-Опен-эйр :ги:
 
Интересный вы народ - ни разу (думаю многие) этих команд не слышали, а уже орут:
- Дерьмо, дерьмо!
И автоматом сливать в унитаз все что не хэви - это музыкальная недоразвитость.
 
Интересный вы народ - ни разу (думаю многие) этих команд не слышали, а уже орут:
- Дерьмо, дерьмо!
И автоматом сливать в унитаз все что не хэви - это музыкальная недоразвитость.

Ну если тебе так хочется вливать попсовое дерьмо в уши, то добро пожаловать на фест :ги:
 
кажись нас всех записали в фанаты хэви металла.... :) ну я то его допустим люблю... а вот насчет других - сомневаюсь... :)
 
Назад
Зверху Знизу