Нужен безпроблемный телефон до 2000 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7314
Нужен безпроблемный телефон до 2000 грн.

Добрый день.
Задача такая: нужен сенсорный телефон для отца (55 лет). Опыт работы с сенсорниками на резистивном экране есть. Но его Нокиа 5530 очень устарела, а тут недавно он для себя открыл мобильный Интернет :D хочется купить ему смарт. но только чтобы я не перепрошивал его каждые 5 минут и у которого не слетали бы настройки. Так как телефоны на винде я зарекся покупать - нужен совет чтобы такого недорогого и рабочего нового можно купить за 2000 грн?
Спасибо
 
Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3528 Wize PX3 DUO вот смотрю вроде ничего по параметрам. Или этот Мобильный телефон TP-Link Neffos Y5L Dark Grey
 
Motorola Moto e2
 
Asus Zenfone Go ZB452KG посмотрите, я маме своей купил, тоже подсела на моб. интернет, четыре месяца проработал, проблем пока никаких не было.
 
Та купи ему Айфон 4эс.
 
Ну посмейся, хуле ...
БУ в отличном состоянии как раз и будет примерно.
 
Ну посмейся, хуле ...
БУ в отличном состоянии как раз и будет примерно.

Та смотрел я цены в балке. там или неадекваты или стремные варианты. Не хочется такое дарить. Пусть сначала на чем-то китайском потренируется.
 
Может взять Microsoft Lumia 550 White??? Себе бы уже не брал, но отцу в самый раз. Все интуитивно и просто
 
moto xt907
moto xt1528
качество на уровне. лучшее что купите
 
Возьми. Именно как телефон виндофоны очень удобны.

Мне не нравится из-за малого количества прог и некоторых глюков (у меня 730я), но отцу для серфинга и звонков с смс вполне хватит, я думаю. Интерфейс достаточно простой. тем более там стоит уже 10 винда
 
moto xt907 - висит на форуме новый за 2000. телефон качественный
 
Он работает без Лагов совсем. ( у меня два аппарата Ноте3 самс и мото дроид М)
иногда мото быстрее Ноте 3 ( но он на 4.1)- а качаство материалов на 5++
 
Назад
Зверху Знизу