ROUTE 148 осень close

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 27
ROUTE 148 осень close

ROUTE 148 осень close​

11 октября Bike Bar ROUTE 148 приглашает провести закрытие сезона.
Программа мероприятия :
14 00 сбор по адресу:г.Харьков перекресток улииц Натальи Ужвий и Командарма Корка (Северная Салтовка) координаты навигатора 50.044981 36.354207.
тел. бара 0973580185
14 45 формирование колонны.
15 00 - колонна. маршрут: бар- окружная Пятихатки-Сумская-пр. Ленина-Алексеевка-окружная- бар.
16 00 приветственные 100 грамм
байкерский кулеш.
Ведущий мероприятия МС Гарри проведет байкерские развлекухи с призами от Балтики 0.
17 00 чемпионат бара ROUTE 148 -- байкер громче мотыка -- по караоке с DJ Виниловым.
19 00 и хоть до утрадвиж гудеж.
Вход на мероприятие бесплатный.
стоянка .парковка .мойка присутствуют.
тел. гостиниц у организаторов.
Организатор MC NIGHT HUNTERS UKRAINE
тел. 0673002697 0951105268 0983132000
 
Когда уже розовые стены перекрасят в какой-нибудь другой цвет...
 
А мне у них понравилось.Особенно атмосфера что Гарри создавал.Так что цвет стен(я его и не заметил бы еслиб Маркус щас не сказал) никакой роли не играет.По возможности постараюсь к ним попасть.
 
и мы с твоей водкой будем)
 
ебт.идея!!!!!!
Так может я не на моте туда прикачю а на тачке с водителем и мы реально устроим банкет по закрытию сезона как у ЗАМЕРА ?Но тогда я не в колоне.Ну могу с люка авто снимать.Буду Спилбергом:іржач:. Тогда бери две канистры.:rolleyes:
 
А еще я могу мангальчик и дубочки в тачке припереть.Сальца накаптить.У меня оно отменное получается.:rolleyes:
 

Вкладення

  • ghT845E6OzM.jpg
    ghT845E6OzM.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 102
+ с меня дубочьки и груша и мясца возму пару кил!
 
отличная идея! кто за и с нами ставим +
я с вами))
А еще я могу мангальчик и дубочки в тачке припереть.Сальца накаптить.У меня оно отменное получается.:rolleyes:
на меня можешь небрать, я его не ем))))
+ с меня дубочьки и груша и мясца возму пару кил!

ну а шо нада? вы скажите я возьму)) как бы все есть: мясо, водка))) могу хлеба взять))
 
ну а шо нада? вы скажите я возьму)) как бы все есть: мясо, водка))) могу хлеба взять))

можешь взять ещё пол кило стаканчиков и тарелочек ну и родниковой воды на запивон
Да подождите вы уже все брать то.Еще ж не скоро.Это ж не завтра послезавтра.))))))))))Ближе к мироприятию решим что нам надо,но только после того как поймем сколько нас .:пиво:
на меня можешь небрать, я его не ем))))
То ты не пробывал.Тут один тоже "не ел" а теперь только и спрашивает--" а нет ли его":іржач:
 
блин, я тут еще не обедал, а вы мне желудочный сок начали вырабатывать.:D Сало это сила:любов:
 
Да подождите вы уже все брать то.Еще ж не скоро.Это ж не завтра послезавтра.))))))))))

ну я ж должен понимть как мне свой бюджет коректировать:)

То ты не пробывал.Тут один тоже "не ел" а теперь только и спрашивает--" а нет ли его":іржач:
не юра, у меня на него отвращение с детства. и на манку тоже
 
ну я ж должен понимть как мне свой бюджет коректировать
Вечером обсудим если че.Или в воскресенье на драге.Главное не парся.Буджет не пострадает от такого мироприятия)))Если конечно не будим стриптизерш заказывать))))



Главное договорится с хозяивами о аренде стола (я так понимаю хоть каком.Можем и фуршетом) да и шоб мангал розрешили свой поставитть.Не на тротуаре ж нам кострик розводить)))))
 
Останнє редагування:
блиииин, так вкусно все описываете, аж захотелось ммммм...
 
Назад
Зверху Знизу