Черные номера (восстановление)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 541
Черные номера (восстановление)

Кто может поделиться инфой где можно восстановить черные номера на мото. Какая процедура восстановления. Из документов только техпаспорт. Хозяина нет на этом свете.
 
Врядли конечно, но попробуй тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиши в личку.номера можно восстановить и черные и желтые и белые....
 
УК Украины, статья 290.
 
Я недавно восстанавливал старый, но белый. Любая контора по гуглу "автономера Харьков" делала за 200 грн за 1-2 дня (обзвонил десяток, некоторые за чёрный 300 просили). Сфоткали на телефон техпаспорт, когда номер забирал.
Делал вроде здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кроме варианта anatolniz никто не сделает хорошо, проверено.:клас:
 
конторы которые восстанавливают номера, черные могут восстановить как сувенир, то есть юридически это не будет номерным знаком.

Черные номера (если они есть) можно покрасить самому - это не будет нарушением, так как на них нет светоотражающего слоя.
 
конторы которые восстанавливают номера, черные могут восстановить как сувенир, то есть юридически это не будет номерным знаком.
я, кагбэ, об этом сразу сказал, но не верят чёйта.
 
А я красил номера. Куда идти здаваться?
 
Вова! у нас много чего по закону нельзя, но все мы люди и есть вещи которые действительно лучше не делать, а есть вещи на которые просто сильно не обращают внимания. И если кто то склепает номер и повесит его на древний МТ или ЯВУ то на это никто смотреть не будет, хотя это является преступлением.
 
Кто-то и на бездоках катается, ани тожи малаццы?
 
блин, красить черные номера МОЖНО!!! так как на них нет светоотражающего слоя и прочих элементов защиты.
 
так ктонить сделал черные номера?
 
Нет, не сделал в связи с техническими причинами. Пока (до следующего сезона) ненадо.
 
вот здесь есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу