FIFA 13

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 3443
1347891480_fifa13.jpg
Удивился,что на форуме нет темы данной игры)Учитывая,что с ней было много проблем-ЕА нас "порадовало" не только своей ценой,ну и сырым продуктом!Покупаеш лицуху Ultimаte Edition около 300 грн и получаеш,почти пиратку,потому как сыграть в неё приходится сделать не мало манипуляций и все равно,связь постоянно обрывается с серверами EAS FC!Сейчас немного попустило,но все равно проблемы с онлайном продолжаются в самый внезапный момент...Если не учитывать всех этих багов,то симулятор футбола все-таки вышел намного лучше всех остальных серий и ПЕС в этом году окончательно упал с трона!А сейчас дам советы по игре,чтобы вас не докучали эти баги с которыми я героически за неделю расправился в нелегком бою;)
FAQ
1. Если игра вылетает на круглом лого сразу после кнопки запуска игры, то нужно переименовать название вашего компьютера, так чтобы в нём не было русских букв: Мой компьютер -> Свойства -> Изменить параметры -> Изменить (например, с Маша-ПК на Masha) -> Перезагрузить компьютер -> Можно запускать, проблема должна исчезнуть



2. Если у вас не работает ввод текста в игре, то установите по умолчанию английский язык для вашего ПК: Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры и других способов ввода -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Язык ввода по умолчанию (Английский США) -> Теперь вы сможете вводить текст с клавиатуры в игре



3. Если у вас нет русских комментаторов, то ждите патча, эта проблема общая, потому скоро будет исправлена



4. Проблема с вылетом игры при повторном входе в учетную запись и при запуске матча: создайте новую учетную запись на компьютере (желательно на английском языке). Рассказываю как: Панель управления -> Добавление и удаление учетных записей пользователей -> Создание учетной записи -> Администратор -> Дальше думаю разберетесь. Как создали новую учетную запись, то зайдите в меню Пуска -> Выйти из системы -> Потом зайти в новую учетную запись (возможно придется создавать новое подключение к интернету, но что поделать). p.s. Если Origin попросит вас ввести заново ключ активации, то просто пропустите этот шаг, игра запустится и так.



5. Если игра вылетает после выбора языка, то: в папке мои документы есть папка FIFA 13 в которой Instance0 в которой replay0.bin Так вот, удалите этот файл. Потом создайте текстовый документ, название в котором сделайте replay0.bin и в его свойствах поставьте галочку "Только для чтения". Проблема должна решиться. Но из-за этого, возможно, вы не сможете поставить для игры настройки через обычное меню. Потому придется делать это через блокнот. В папке с установленной игрой зайдите в Game -> fifasetup -> fifasetup_default.ini и там выставьте нужные вам настройки.



6. Если игра вылетает при розыгрыше стандартных положение и при изменении раскладки управления на клавиатуре, то с этим ничего не поделать, придется играть на стандартных настройках или покупать геймпад (лучше купить геймпад, серьезно, от XBox 360 и не будет вам проблем), потому как любые манипуляции приведут к краху вас и ваших нервов. Есть, конечно, какой-то способ настроить все это дело, но это такие дебри, что лучше в них не лезть.



7. Проверьте чтобы в пути игры не было любых русских букв и пробелов, например путь к игре должен выглять так D:\Games\Sports\FIFA13Demo, а не D:\Игры\Спортивные\FIFA13Demo (если у вас неправильный вариант, то переустановите игру с правильным выбором пути)



8. У кого вылетает игра при выборе любимой команды, создайте на Диске C папку My Documents -> Зайдите в диск С -> Пользователи -> Папка с вашим ником -> Нажмите правой кнопкой на папке Мои документы -> Свойства -> Закладка расположение и нажать кнопку "переместить" на С в My Documents. Вся проблема в том, что как игру нельзя располагать в русскоязычных папках, так и путь к сохранениям тоже.



9. Если у кого-то вылетает при повторном выборе профиля, то отключите интерет -> зайдите в Origin -> запустите игру -> Создайте профиль -> Потом перезапустите все, но уже с интернетом. Должно заработать.



10. Если у вас после очередного запуска перестал работать режим Seasons, то вам придется создать новый профиль в игре, на нам прохождение Seasons сохранится. Например, если вы были уже в 8 дивизионе, то во в нем так и останетесь с теми же очками. А если у вас на первом профиле уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть Pro Seasons Club, а на втором в Seasons, потому как на новом профиле виртуальный футболист не сохранится.



На этом все. Это самые основные проблемы, с которыми вы можете столкнуться при запуске FIFA 13 и в самой игре. EA как всегда в своем стиле, но с этим ничего не поделать, приходится копошиться в играх как в старые добрые, для того чтобы хоть что-нибудь заработало. Советы время от времени будут пополняться с вашей помощью;)
P.S.-Кто играет FIFA 13 добавляйтесь в ориджин-DeNaVI_UA
 
Останнє редагування:
Мануал прям как к ТЧ в свое внемя :D
 
Проблем с игрой не было никаких :)
Поиграл на разных уровнях сложности с компом.
Игра вообще отличная, есть немного косяков, но в отличии от скажем 13-го Песа (тоже неплохого, но кривого и недоделанного) выглядит законченной и сбалансированной.
Снес, так как особо играть не с кем, а с компом надоело.
 
Проблем с игрой не было никаких :)
Поиграл на разных уровнях сложности с компом.
Игра вообще отличная, есть немного косяков, но в отличии от скажем 13-го Песа (тоже неплохого, но кривого и недоделанного) выглядит законченной и сбалансированной.
Снес, так как особо играть не с кем, а с компом надоело.

Добавляйся и будем гамать вместе,в профи сезонах или ультимейт тиме;)
 
спасиб, если надумаю маякну :)
 
отличная штука)

а подскажите где можно купить ключ по инету, чтоб без лажи?
 
Вот она жизнь футболиста;)
lZA-57h64kE
 
А что EA козлы сделали приложение для управление Ультимейт Тим только для яфонов? Идиоты, на Андроид сварганить руки кривые оказались...? Или есть такое для андрюши ?
 
Сука, ЕА дрочеры криворукие, за вечер 3 вылета с ультимат тим, все 3 без сохранения результата и с штрафом за разрыв... Ну не дибилы, разрыв с их стороны, а игрок страдает.
 
Сука, ЕА дрочеры криворукие, за вечер 3 вылета с ультимат тим, все 3 без сохранения результата и с штрафом за разрыв... Ну не дибилы, разрыв с их стороны, а игрок страдает.

Разрыв соеднинения уже от ЕА,как часть игры,сыграю один-два матча в сезонах и "наша песня хороша,начинаем все сначала"
 
Разрыв соеднинения уже от ЕА,как часть игры,сыграю один-два матча в сезонах и "наша песня хороша,начинаем все сначала"

Да блин я только недавно начал катать и ультимат тим, ситуация - у меня 14 очков в он-лайн сезоне, осталась 1 игра и набрать хоть одно очко - и я во втором дивизионе... Обыгрываю типа 4:3 и при выходе в меню вылетает соединение (мой комп не при чем)...
В итоге мне штраф за выход из матча, я остаюсь гнить в третьем дивизионе и без поинтов за прошлый матч. Мелочи, но сцуко уже 2 раза так было... за вечер
 
Я по этому 13 и не купил. В 12 постоянно разрывы были и меня закумарило.
 
Хех, а я забил на матчи, тупо менеджер юзаю, склепал тиму с 100% сыграностью, сегодня буду испытывать, если снова дисконекты не достанут.

ЗЫ. Нашел менеджер УТ на андроид и плеймаркете, не знал, что есть, на оф. сайте только на яблоки числится.
 
А кто из катающих какие сквады юзает? Я вот вчера таким составом в он-лайн ГолдКапе в финале просрал по пеналям (выигрывая на 80-й минуте 4-2:рл:). Но в общем схемка мне нравится

ЗЫ. Продайте мне Пато по хорошей цене :D
 

Вкладення

  • Squad 1.JPG
    Squad 1.JPG
    118.5 КБ · Перегляди: 85
напишите ники свои поиграем сезоны и тд.
 
Назад
Зверху Знизу