Колєсніков: Контрабанда бензину позбавляє Україну якісних доріг

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3951
Колєсніков: Контрабанда бензину позбавляє Україну якісних доріг

Будівництво нових автодоріг та реконструкція існуючих в Україні гальмується через зростання контрабанди палива.:іржач: Про це сказав віце-прем'єр-міністр України - міністр інфраструктури Борис Колесников під час відкриття електрифікованої ділянки Полтава-Кременчук-Бурти, повідомили УНН в прес-службі відомства.

"Зараз на будівництво та реконструкцію доріг виділяється недостатньо коштів", - сказав Б.Колесников.

За його словами, проблема дорожнього будівництва полягає в тому, що половина акцизу, який повинен направлятися на ремонт і будівництво автодоріг, або розкрадається, або недоплачується.

"Буде контрабанда палива - не буде за що будувати дороги", - підкреслив Борис Колесников.

Говорячи про перспективи швидкісного сполучення віце-прем'єр-міністр України зазначив, що автобани не повинні проходити через міста, а повинні йти в обхід. Наприклад, траса Київ-Харків не повинна проходити через центр Полтави - навколо міста має бути побудовано кільце, куди будуть спрямовані транспортні потоки.

"Потрібно будувати обхідні дороги навколо всіх населених пунктів, що знаходяться на маршрутах між великими українськими містами. Буде більше коштів - будемо будувати більше доріг", - підкреслив Борис Колесников.

Як повідомлялося, станом на початок листопада українські дорожники відновили і відкрили для руху 1510 км доріг загального користування (з початку року).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Регионалам становится тесно. Откатчик Колесников наехал на контрабандиста Клюева. Оба - вице-премьеры в уряде проффесионалов.
 
а я то думал в чем причина.....вот оно как...
 
Ну блин насмешил..... А я то думал что распил бабла). Ох уж эти контрабандисты....
 
А что он имел ввиду?

Работа ООО "Тайстра/Ливела" это контрабанда и она не даёт, или это остальная контрабандистская мелочь пузатая не даёт работать Ливеле и дороги не строятся?
 
Ёбаныйврот! Тут не говорить кто виноват надо, в таможеннико и погранцов (руководство, естественно) сажать надо. Мечты, мечты...
 
Ёбаныйврот! Тут не говорить кто виноват надо, в таможеннико и погранцов (руководство, естественно) сажать надо. Мечты, мечты...

Там первый вице-премьер Клюев руку на пульсе держит. Таможенники - это исполнители.

А что он имел ввиду?

Работа ООО "Тайстра/Ливела" это контрабанда и она не даёт, или это остальная контрабандистская мелочь пузатая не даёт работать Ливеле и дороги не строятся?

Имеетеся ввиду, что если Клюев украдет больше, то, соответственно, сам Колесников - меньше. И это при том, что объемы контрабанды топлива достигли 15% внутреннего рынка. Пол года назад было около 8%. Вся нефтепереработка стоит. По сути, уничтожена целая отрасль. Такое ощущение, що товарищи гребут как в последний день Помпеи. Чуют близость конца и сами его же приближают. Вот такая диалектика.
 
Хай грызутся...и сожрут друг-друга... Тогда может и появятся у нас хорошие дороги.
 
Ну всё равно ж убогие проголосуют за ПР, блядь!
 
Имеетеся ввиду, что если Клюев украдет больше, то, соответственно, сам Колесников - меньше. И это при том, что объемы контрабанды топлива достигли 15% внутреннего рынка. Пол года назад было около 8%. Вся нефтепереработка стоит. По сути, уничтожена целая отрасль. Такое ощущение, що товарищи гребут как в последний день Помпеи. Чуют близость конца и сами его же приближают. Вот такая диалектика.

Так евроинтеграторы жеж, что нам еще ждать от их? Помнится, мы как-то пикировались по поводу неизбежности ЕС (вами утверждалась неизбежность сего). Можно поздравить? ;)
 
Так евроинтеграторы жеж, что нам еще ждать от их? Помнится, мы как-то пикировались по поводу неизбежности ЕС (вами утверждалась неизбежность сего). Можно поздравить? ;)

Вы оказались правы, а я заблуждался:rolleyes:. Недооценил степени невменяемости Януковича.
 
Вы оказались правы, а я заблуждался:rolleyes:. Недооценил степени невменяемости Януковича.

Если бы дело было только в нем.. Невозможно представить, что все они вынуждены были бы жить по закону. Так каждый по нормальному суду достоин пожизненного срока.
 
Если бы дело было только в нем.. Невозможно представить, что все они вынуждены были бы жить по закону. Так каждый по нормальному суду достоин пожизненного срока.

Да, именно. Я считал, что верхушка ПР была заинтересована в более цивилизованных правилах игры - легализация награбленного и все такое. Но оказалось, что продолжение грабежа они посчитали оптимальным вариантом. Вы понимали, что эти люди неспособны измениться, а я нет.
 
Так это мужики с канистрами асфальт тырят???Вот сволочи...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу