Лилль vs Шахтер

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Лилль vs Шахтер

Блин - я вчера чуть с сердцем не слёг - игра - лафа для кардиохирургов - клиентов добавить могла. Ну хоть в конце горняки показали настоящий бойцовский дух... :)
 
dimas сказав(ла):
Ну хоть в конце горняки показали настоящий бойцовский дух... :)
По-моему они как спали всю игру так и продолжали спать,а два последних гола это просто расслабились французы ,учитывая еще и то что две верных банки смело могли забить (в смысле Лилль)
 
Не - ещё пару лет назад гоняки просто досливали бы игру окончательно.
 
Я вчера корвалолчику принял после игры :)
И голос сорвал как Марика забил второй
Защита - херня... Но то что не сдались - эт радует очень, характер есть.
А Хранцузам нечего было булки расслаблять! :-)
 
dimas сказав(ла):
Не - ещё пару лет назад гоняки просто досливали бы игру окончательно.
Да. И то, что сейчас у Шахтера наконец-то опять появился характер бойца - эт самое приятное из вчерашней игры
 
Помнит кто-то как лет пять назад Шахтер в лиге чемпионов В Англии "Арсенал"(вроде бы) чуть не порвали,вотэнтобыла игра!
А французы вчера согласитесь играли красиво
 
Тогда Шахтеру откровенно повезло - реализовали всё что можно было, в отличии от Арсенала. Но уровень команды тогда был откровенно ниже.
 
Будем надеяться, что выйграют дома. А как матч, а то я не видел, но счет конечно увлекательный?
И кстати играли за Шахту Шуст и Чигиринский - молодые еще и на такой матч выпустили не побоялись.
 
На 88-й минуте счёт был ещё 3-0 ;) далее рассказывать???
 
Та то шо 2 голяки забили в конце это я знаю. Я просто про матч вообще, то есть как шахтер в целом выглядел, полный ноль или еще есть шансы.
 
По-моему Шахта была сильно уставшая ,наверное кубок долго обмывали
 
сразу скажу смотрел токо 1 тайм, так как после празднования 14-го надо было поспать хоть чуть.

В первом тайме игра была не очень. Лиль забил все что мог, а Шахта особо и не могла. Видно было что не полностью готов Шахтер, Да и по кубку 1 канала, Динамо получче смотрелось.
Не хватало в 1-м тайме Тимощука. Игра не особо вязалас. Конечно и Лиль ламал ее не плохо. Вообщем можно сказать что конструктива мало было.
Жалко, а мож наоборот хорошо что не смотрел 2 тайм, уберег нервишки:)
Сеня в инете когда увидел что поражение растроился, когда увидел счет лучче стало:) Нормальный задел перед матчем в Донецке в плане цыфр, Но игра не внушила ниче хорошего
 
Понятно... ну надеюсь у них мотивации зато идти вперед будет хоть отбовляй, после токого как их вот так опустили...
Да и Тимощук думаю будет играть сразу, а я так понял он картину делает не плохо в игре.
 
Начало чемпа чуствуется - хранцузы играют вовсю, а наши товарняки тока до до этого играли. Но надеюсь что в ответке наши таки добудут приемлемый результат. Лиль все-таки для Шахты проходной соперник.
Помнит кто-то как лет пять назад Шахтер в лиге чемпионов В Англии "Арсенал"(вроде бы) чуть не порвали,вотэнтобыла игра!
на терриконе или офсайте есть видео голов с этой игры, есть желание - зайди-скачай :-)
 
Ну вот и всё...
 
блин, заберите кто-нибудь Дауна, который бран... как он достал уже
 
Назад
Зверху Знизу