зубная поликлинника Веста-дантим

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 4055
зубная поликлинника Веста-дантим

Хотелось бы выразить благодарность, стоматологу и анастезиологу, которые безболезненно сделали укол, удолили нерв, и просто порадовало отношение к клиенту, о качестве пломбы пока сказать ничего не могу так как час назад поставили временную в конце августа буду ставить постоянную.
никогда не думал, что в кабинете стоматолога не будет чуствоваться боль, только были свои эмоциональные переживания, ведь у стоматолога не часто.
остался очень доволен. цена /качество работы отличные.
 
Это на гагарина или на секляшке?
 
Хорошая клиника. Дорогая, канешна, но хорошая.
 
ожидал что будет дороже
 
нет.. как раз таки там дорого..
но зато и хорошо, хотя может где-то и лучше
 
так сколько отдал?
 
10гривен первичное оформление в базе данных + первичный осмотр ротовой полости
24 гривен наркоз
113 гривен чистка двух каналов,удаление нерва, пломбирование( временная пломба с лекарством)
 
плюс еще придется гривен 100 выложить за постоянную пломбу-фотополимер :)
 
дерут неслабо..
 
"Дерут с трудового народа втридорога!" (с) :)
 
а делают быстро?????
 
в 14.15 начали делать в 15.00 я уже вышел и сел в машину
 
ВЕСТА-ДАНТИМ, ф., ООО. 61001, пр. Гагарина,38б Тел​: 7322704, 7514375. Факс: 7666275. E-Mail: vesta_dantim*pochta.ru
 
Там теперь не Веста-Дантим а
АРТ-Клиника Репродуктивной медицины (artclinic.com.ua) - Лечение бесплодия и т.д.
 
Куда переехали??? Кто знает?
 
А у меня были проблемы. Записалась на 15 00. По своим причинам пришла к 1400 Подошла к администратору Она сказала, что на 1400 никто не записан(я видела лист записи и там передо мной никого не было) и когда прийдет врач оно сможет принять меня раньше. Врач пришла в 1430. В это же примерно время пришли люди, которые не были записаны(слышала их разговор с администратором, т.к. сидела недалеко. Этих пациентов позвала мой врач. А я осталась сидеть. В 1500 спросила когда меня примут, админ. ответила, что врач занят. Так продолжалось до 1540 Я планировала свое время и расчитывала, что уйду в 1600-1630 максимум. Админ. сказала, что эти люди были записаны, хотя я слышала обратное. Я ушла и боль туда не возвращалась, хотя до этого проблем с другими врачами у меня там не было. Лечили хорошо и быстро.
 
Назад
Зверху Знизу