Кто знает,где можно обучиться профессионально фотоискусству,кто знает - подскажите...

Ребят, фотоколо только с 18ти.Кто знает, где у нас есть то-то еще?
 
Да в последнее время чтение ветки "Фото" на форуме похлеще всяких курсов.

А если серьезно - см. мой пост выше, то, что полужирным выделено.
 
как с 18? Было же наоборот для школьников...
 
я таписала олегу шишкову на мыло, сказал - возрастные ограниения - с 18. может,я ему просто не понравилась?:(
 
Хм. Ну тогда вижу выход - примыкать к нам :)
 
я - баран полный((норм камеры нету, что такое выдержка, диафрагма и др. знаю только по наслышке.представь, примыкаю я к вам, стою и хдопаю глазищами. мне стыдно, скажите, что подчитать можно, чтоб не сильно заумно, а для таких..как я)))
 
Ну, если на ночь - то книжечку типа Юный фотолюбитель. Советскую, какую найдете ;)

Так мы ж тоже могём научить только что такое выдержка и как юзать фотик. А композиция там... Ну на крайний случай - основные правила, советы по обработке (по возможностям нашим), свет в студии...
 
Микулин, 25 уроков фотографии. Про физику и химию можно пропускать, но для общего развития неплохо бы прочитать все главы
 
Пасип всем! А к вам я боюсь сразу, вот чуть мозг подзаправлю полезной информацией, тогда может и решусь...
 
Да вы не смотрите на подпись линженю :))))))))

Чето Линженю не дает с большой буквы написать. Капец
 
да не, правильно на самом деле...
надо хотя бы в первом приближении владеть терминологией и представлять что как происходит...
 
можно меня не на вы, и...подпись кого?))
 
Можно. Взаимно :)
кого - не скажу, а то посмотришь))))))))
 
Назад
Зверху Знизу