В чем можно сделать презентацию?

ProShow можно вроде бы
 
Ну если сохранить в формате видео, да еще файл называть как-нибудь типа:
xxx_hot_girls_pussy.avi - думаю любой владелец бизнеса этот файл в первую очередь посмотрит :іржач:
Хотя еще может оказаться что у него видео кодеки не установлены, тогда надо в формат WMV конвертировать и надеяться что у него винда. :)
Ну, что-то Вас совсем потянуло фантазировать :D
Нет, в PDF'е я подумал будет лучше чем видео, потому и спросил.
А программу просмотра ppt залить на тот же диск и поставить в авторан религия не позволяет?
Моя религия позволяет мне делать намного больше, чем ты думаешь. Я же написал, что презентации не делал, поэтому и создал тему, спрашиваю совета. Не нужно язвить. Но за советы спасибо.
 
Тема превращается в "чем открыть .ppt" :) Я не говорю что нельзя ничем открыть презентацию PowerPoint. Просто даешь человеку диск, человек - владелец бизнеса, в компах, есть вероятность, разбирается не очень, смотрит что там, а там файл с расширением ppt или pps. Он его тыц, а ему в ответ "Не удалось открыть файл... искать чем открыть в инете?" Он думает "Что за хуйня? Ну его нах! Как-нибудь потом..."
Тогда только PDF. Ибо самый кошерный и мультиплатформенный формат :D
 
Что самый кошерный - под сомнением :D Вот только про мультиплатформенность хватит уже - у всех стоит Винда!

Спасибо поржал :D
 
Назад
Зверху Знизу