Новые штрафы и баллы в Украине: сколько стоит нарушать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 23069
Новые штрафы и баллы в Украине: сколько стоит нарушать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собсна, пока это только законопроект. Может быть и не примут, но кто его знает. :D
И сразу возникает закономерный вопрос: какое количество баллов (типа лимит) будут давать водителю изначально?:)
В общем, тема на потрындеть. :D
 
будут давать водителю изначально?
простым людям будут давать 50 баллов, депутатам судьям и прокурорам 500. когда баллы будут подходить к концу, гаишник спросит: продлевать будете?
 
простым людям будут давать 50 баллов, депутатам судьям и прокурорам 500. когда баллы будут подходить к концу, гаишник спросит: продлевать будете?

Вот она, реформа ГАИ Украины в цвете!:D
Еще можно добавить: а где купить лимит баллов?
 
я, если честно, стараюсь придерживаться ПДД, но у нас такие дыры и ловушки есть в организации дорожного движения, что при "правильном" подходе обилечивать можно будет бесконечно, при этом выполняя план по нарушениям и не особо заботясь о безопасности.
ХЗ, поживём - увидим как европейская ответственность будет сочетаться с украинскими условиями.
 
с повышением штрафов я бы повысил ответственность гаишников. например обжалование протокола в суде - догана. второе обжалование - строгий выговор и понижение в должности. десятое обжалование - увольнение безграмотного дыбила из органов.
также и с судьями: выиграна апеляция - втык судье.
щас то они никакой ответственности не несут
 
бля, так я за всю свою "карьеру" в прошлом 150 не набрал :D

А я в первые 2 года своей водительской езды уже перелимит получил бы. :D
А за 19 лет водительского стажа уже и не посчитать. Но стараюсь ездить по правилам.:D
 
с повышением штрафов я бы повысил ответственность гаишников. например обжалование протокола в суде - догана. второе обжалование - строгий выговор и понижение в должности. десятое обжалование - увольнение безграмотного дыбила из органов.
также и с судьями: выиграна апеляция - втык судье.
щас то они никакой ответственности не несут

Кстати, нигде в мире такого не предусмотрено. Но в нашей стране это реально жизненно необходимо. Пока перестанут брать взятки и штрафовать исключительно за нарушения. Доказанные...:rolleyes::D
 
ничто не будет так раздражать гайца как 1 балл остатка на карточке)))
 
десятое обжалование - увольнение
то ты добрый сильно. Певрое - догана и компенсация водителю в трехкратном размере выписаного штрафа, на втрой раз - увольнение.



пока это только законопроект.
они б лучше законопроект приняли, как войну прекратить...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу