Избыточный вес.

я вот думаю..единственное,что я не пробовала-это массаж...может стоит рискнуть?

Массаж - дело тонкое))) Улучшить лимфоток, кровообращение, придать коже упругость, уменьшить объемы на несколько см - это да :yahoo: Но если жрать, не заниматься спортом - один массаж не поможет - только усё в комплексе;) (имею ввиду замедленный метаболизм)
 
Ей нравится? Мужу нравится?
Ну вот и всё.
Остальные все свободны :D

, ага, только то, что занадто, то не здраво (с)
комфортно себя чувствуешь, не давишь людей в маршрутках - живи смело:D


а для чего это им природа придумала - кувшины носить?:D
 
, ага, только то, что занадто, то не здраво (с)
комфортно себя чувствуешь, не давишь людей в маршрутках - живи смело:D

Да что вам те маршрутки?
Задавить и костьми можно. Ну или заколоть :D
 
[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
 
Останнє редагування:
Массаж - дело тонкое))) Улучшить лимфоток, кровообращение, придать коже упругость, уменьшить объемы на несколько см - это да :yahoo: Но если жрать, не заниматься спортом - один массаж не поможет - только усё в комплексе;) (имею ввиду замедленный метаболизм)

морозы спадут-пойду на массаж-потом поделюсь впечатлениями!:пиво:
 
Ведьмочка,могу с тобой поспорить, что ты неправильно питаешься,именно по этому вес твой при голодовках уходит ,а потом возвращается с друзьями
 
Ведьмочка,могу с тобой поспорить, что ты неправильно питаешься,именно по этому вес твой при голодовках уходит ,а потом возвращается с друзьями

Муль,я спорить не буду,потому что не знаю истинную причину!я лишь знаю одно-я худею на белковой пище очень быстро,но при этом есть много минусов!
я бы правда хотела понять как похудеть раз и навсегда и при этом больше не набирать!
 
хватит жрать тут между прочем похудеть пытаются!

Зря ты так, попкорн без сахара и соли - диетический продукт с низкой калорийностью.


Ведьмочка,могу с тобой поспорить, что ты неправильно питаешься,именно по этому вес твой при голодовках уходит ,а потом возвращается с друзьями

Соглашусь. :пиво:

Чтобы удержать вес в нужном состоянии необходимо соблюдать режим питания. Пожизненно, как это ни трудно психологически. Но если есть мотивация и сила воли, то всё преодолимо.
 
Назад
Зверху Знизу