Черногория 2008! Ваши отзывы и впечатления.

Подскажите плиз, выбрать виллу не можем. Может видел кто или отдыхал. Выбираем между виллами Николич, Вуячич и Бошко. И еще вот интересно насколько сытный завтрак ужин или не стоит особо на них рассчитывать

Мы жили рядом с Вуячичем (в Беличе), нормальная вилла, только до старого города минут 20 наверное идти. Качество обслуживания наверное везде одинаково.
По еде всё-таки лучше брать с завтраком и ужином тур, а обедать за свои. А то целый день по ресторанам накладно))) Завтраки и ужины были в принципе ничего, но это был не шведский стол, а раздавали по порциям. Сначала казалось мало, но вторую-третью порцию приносят без проблем если что;)

поездка на автобусе по Черногории это практически американские горки - мне понравилось

Да, когда въезжаешь в Черногорию, от окна автобуса невозможно оторваться - такая красота, и серпантинчик тоже не даёт особо уснуть)))) Есть свои преимущества в автобусе...
 
ездила в конце июня, все очень понравилось, впечатлений море! летали на самолете, быстро конечно, но в след.раз хочу поехать на автобусе! во-первых,из Харькова леают только на 7 и 14 дней (7 мало,а 14 - дорого), я лучше поеду на автобусе, но дней на 10-12.
Насчет питания, мы не брали, т.к. в принципе есть было некогда! утром кофе, целый день пляж( там что-то перекусить), а ужин в ресторанчике ( которых там очень много, все хочется посетить и всё попробовать :)
на экскурсию съездить нужно, хотя б на одну обязательно, ну очень уж там красиво!!!!
всем советую!
 
Назад
Зверху Знизу