Посоветуйте преподавателя гитары

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 121
Посоветуйте преподавателя гитары

Мне 18 лет, на музыкальных инструментах раньше не играл и никакого музыкального образования не имею.
Есть огромное желание научиться играть на гитаре, вначале аккустической, затем - электро. Не имею привычки бросать начатое дело на полпути.

Чего хочу:
Хочу индивидуально учиться у преподавателя, имеющего опыт игры в музыкальных группах и имеющего способность толково объяснять материал, имеющего систему и опыт преподавания. Интересуют занятия у преподавателя на дому/музыкальной школе/студии, т.п., желательно чтобы не было необходимости таскать с собой инструмент.
Хочу освоить аккустичекую гитару: игру аккордами и по нотам, подбор по слуху, пальцевая и медиаторная техники. После того хочу перейти к игре на электрогитаре.

Посоветуйте, пожалуйста, педагога. Координаты и оплата.
 
Я б тебе Сергея Павлова (группа Wave) посоветовал, он конечно крут, даже очень - играет практически в любом стиле и жанре, да и в нотах шарит. Берёт 30 грн в час. Если интересно - я напишу в личку его координаты. Но моё ИМХО - если ты начинаешь с нуля, то настройся выпалить кучу бабла :)
 
Жду координаты Сергея Павлова. Вышли, пожалуйста, в личку.
 
Почему бы Вам не пойти в музыкальную школу?!! 40 гривен в месяц и 2 урока в неделю,что ещё для начала нужно? Есть школа для взрослых,а так будете платить - столько же за один урок. Но - дело Ваше.
 
Назад
Зверху Знизу