пиццерия "АРАКС" на ГерТруда возле радио-рынка

до сих пор удитвляюсь как радиорынок еще не загнулся,а тут еще и пицерия... оужас
 
походу пиццерия поддерживает славу рынка. Зачем отдельтся-то.
 
там вообще самая лучшая пицца в Харькове, все чудики нашего города думают что это вкусно и быстро и гребут гимно це
 
)) Аракс это же кабакоресторан армянский или азербонский хз сколько лет он уже там... на радио рынке, ну как-же можно там пиццу было купить, это вы погорячились. Через дорогу пицца+ и прочие фастфуды...
 
был вчера там (на радиорынке), ебать там барыги вообще охуели. нужны были электролиты - подхожу к одному, он говорит - должны быть такие, возьмешь по 5 грн за штуку?:eek::D я грю - они 3 штуки до 5 грн стоят (мне 3 штуки надо было). он говорит - нет, я за 5 грн даже искать их не полезу. ну и хуй с тобой, пошел дальше. ещё у удного спрашиваю - говорит должны быть, 2грн штука. я грю - ну давай (похуй уже здесь). потом говорит, не - искать долго, нету их короче... там уже сука и обычные конденсаторы нихуя не купить, пздц...

единственное, там есть радиомаг (РКС компоненты вроде, но на вывеске - Радиомаг) - норм сервис, в аське меня проконсультировали, цены - копеечные (как и должно быть), но вот нашел я их с трудом, и не все кондеры что надо было смог купить у них, не все есть...
 
)) Аракс это же кабакоресторан армянский или азербонский хз сколько лет он уже там... на радио рынке, ну как-же можно там пиццу было купить, это вы погорячились. Через дорогу пицца+ и прочие фастфуды...

та вроде выглядело чистенько...приличненько...и мы спешили. плюс я плохо знаю те месности
 
хмм. Странно. Я слышал у них повар проходил стажировку в одном из филиалов пиццерии "Петрович". Может вы нарвались на Sous шеф-повара ? Он действительно пока еще не очень в мастерстве приготовления пиццы, но Шато Марго он делает великолепное.

мы нарвались на непотреб вместо пиццы-который не стали есть уличные собаки!
 
Лично брал там пиццу. Могу сказать что удовлетворительная и лучше чем в буфете.
ТС, может быть Вам с приготовлением провтыкали и перепекли (можно было сказать и думаю поменяли).
А вообще пицца понравилась в "Олимпии" на перекрестке Героев труда и Широнинцев.
 
Героев Труда? Радиорынок?
"Место проклятое" (с)
 
Назад
Зверху Знизу