Где в городе самые бодяжные заправки

бадяженные заправки это все кто продают 95-й бензин
за исключением ГЕФЕСТ Вентус

Нифига!!!! у мну расход на Ланосе повысился до 12 л на 100км. Хотя если я заправлюсь на ОККО то расход будет 7-8л на 100 км.
 
Нифига!!!! у мну расход на Ланосе повысился до 12 л на 100км. Хотя если я заправлюсь на ОККО то расход будет 7-8л на 100 км.
все я думаю гораздо проще. тебе скорее всего льют гавно с присадкой выдавая его за норму. "пальцы"не цокотят?
на самом деле это не "пальцы" а детонация- горение впереди основного фронта пламени. если бы "пальцы" цокотели они бы гремели бы и на восьмом)) и вскоре бы твоему мотору пришла бы пизда
 
все я думаю гораздо проще. тебе скорее всего льют гавно с присадкой выдавая его за норму. "пальцы"не цокотят?
на самом деле это не "пальцы" а детонация- горение впереди основного фронта пламени. если бы "пальцы" цокотели они бы гремели бы и на восьмом)) и вскоре бы твоему мотору пришла бы пизда

про детонацию все правильно
 
Ну так, где адресочки??????????
 
Я лил 95 ОККО на Жуках - поначалу было неплохо - заметил на 95 повышеный расход - залил 92 - упала существенно мощность, но расход остался тот-же. Когда бенз. подорожал до безобразия - попробовал 95 ANP, как ехать с Жуков перед поворотом на Сокольники - теперь лью там 95. Там место по видимому не многие заправляются - бенз не плохой.
Еще не плохая Спика на Московском около площади Восстания - но я там давно не заправлялся. На счет недолива - датчик топлива показывает довольно точно у меня и бак не большой - заливаю 10 или 20 литров всегда. По этому недолив сразу бы заметил - не похоже что не доливают - не похоже.
 
+1 за АНП
вчера выкрутил свечи после 1000 км юзания 95-го
исключительно светло- слегка кориченвый нагар
без признаков красноты
и налив всегда нармуль (Н. температуры)
 
Лилия - вот там точно нельзя заправляться!
 
у нас вообще нормального бензина нет нигде
 
ребята, кто что скажет по заправке Нафто газ на Клочковской напротив будмена?
 
парни,а небызвестная ульяна.на елизарова.это настоящия ослиная моча по цене бензина.пару лет там не заправляюсь.
 
АЗС на пересечении Дружбы народов и Гвардейцев Широненцев (р-н Экватора). 95-й два раза подряд залил, двигатель потерял в мощности на порядок. Что характерно при переходе на газ движок "оживает".

Не рекомендую заправляться здесь 95-м (остальное не проверял).
 
окко на веринской и возле роста на киевской= капут двс,что они льют незнаю но от этотго гавна двс умирает почти мгновенно,так еще умудряются недоливать, так же нарт в районе той же веринской гавно полное.
горгаз недолив газа тож полный капут(хотя качество газа неплохое)
 
ребята, кто что скажет по заправке Нафто газ на Клочковской напротив будмена?
Заправил как-то там 20 литров 95-го - в итоге где-то после 100 км. пробега и 1 дня стоянки загорелся "чек" и двигатель стал троить. Соответственно попал на чистку форсунок и замену топливного фильтра со свечами ((
 
Анп, уже на многих авто, лет 6 примерно. 95 и 92 - проблем не было. Все авто иномарки. Хотя вру, был горбатый, лил там ему 76.
 
только 95-й. Но я предпочитаю лить в свой тазик 92-ю жидкость на Маршале.

вообще не понимаю этих заправок Маршал.... я как там заправлюяь.. так расход в два раза увеличивается... или недоливают или хз... маршал на выезде из города, в сторону Липц!
 
Хочу про газовую заправку сказать. Заправка Спика, по пр.Московский, напротив дома №90, 300метров от универмага Харьков в сторону центра. То ли газ говно, то ли наливают мало, а может и то и другое. Машина не едет после такой заправки, расход 13 литров (обычно 9литров), заправлялся несколько раз и всегда одно и тоже.:eek: Больше туда не езжу и вам не советую.

во во про эту заправку и хотел написать. заправил на 60 грн. это гдето 11 л. газа, проехал вместо 100 км. ровно 73 км. никто там не заправляйтесь!!!
 
Назад
Зверху Знизу