werbcam бизнес

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 21
werbcam бизнес

Интересует, кто из девушек работал в этой сфере? Какой заработок и есть ли подводные камни? Очень интересно знать:)
 
самое лучшее войти в эту сферу самому лично :)
 
прежде чем "войти", хотелось бы лучше узнать, что это такое. обязательно ли раздеваться в видеочате? можно ли обойтись без этого или ничего не заработаеешь в этом случае?
 
Ну...есть 2 ,скажем так,отрасли.
1.-Симпатичная девушка со знанием ин.языков общается,мило улыбается и всячески показывает что ей охренеть как интересна та мутата,которую ей буду рассказывать иностранцы по вэбке.В этом случае мужики платят за соответсвие девушки,которую они видят на фото(перед этим проходит проф.фотосет) и на экране.З.п. колеблится от 1800-2500 гр. смотря где и ,конечно же,от выработанных часов.Как правило,график свободный-3 смены по 6-8 часов.Если интересно могу даже номерок подкинуть.
2.-Ориентир на тех же иностранцев.Знание языка минимальное.Раздеваться,покусывать губы,демонстрировать себя...вплоть до того,что мастурбировать.Также пользуются популярностью половые акты(м+м,ж+ж,м+ж и т.д.) Оплата естественно больше.Знакомый фотограф рассказывал,мол есть у него одна девочка симпочтная,и поехала она в Питер,кажется.Год посидела на вэбке-вернулась на машине.Прибыльное дело,но тут уже идет речь о морали и т.д.
 
спасибо за инфу!!! номерок , если можно в личку)
 
P.S.: А вообще это хрень,легкие деньги.Надо работать либо мозгами,либо руками-тут кто на что учился.

Бляди перешли на качественно новый уровень.

Ну...не все,как видимо,хотят работу работать.
Хотя,лично я ничего плохого в 1 варианте не вижу.
 
Неплохой видеочат есть на Полтавском Шляху после 21.00. Можешь так идти спросить работу, без телефона.
 
Как-то на такое общение потратил долларов 400) Прибыльное, если стремиться к качеству. Как впрочем и везде.
Как по мне - красивой и инетресной девушке не стоит тратить на этот вид заработка более двух часов в день.
 
P.S.: А вообще это хрень,легкие деньги.Надо работать либо мозгами,либо руками-тут кто на что учился.

так а во втором предложенном варианте как раз руками и наДА!!!!:іржач::іржач::іржач:

Да...вобще страшное дело сейчас творится.Домой еду поздно-на заброшенных троллейбусных остановках стоят девчата,симпатичные,и лицо,и фигурка...Ну какого хрена?Конечно,ноги раздвигать оно-то легче,чем на работу ходить.
 
Ятак сказав(ла):
Ну какого хрена?Конечно,ноги раздвигать оно-то легче,чем на работу ходить.
Да это смотря какая работа. И чьи ноги.
 
Да...вобще страшное дело сейчас творится.Домой еду поздно-на заброшенных троллейбусных остановках стоят девчата,симпатичные,и лицо,и фигурка...Ну какого хрена?Конечно,ноги раздвигать оно-то легче,чем на работу ходить.

жизнь может и не на такое заставить пойти, хотя я лично не одобряю. Но осуждать - это не мое право.
 
жизнь может и не на такое заставить пойти, хотя я лично не одобряю. Но осуждать - это не мое право.

ага жизнь так заставляет девок ебстись по углам, что диву даюсь. Как быстро они лишились морали и продали честь, чтоб ни разу ни хуя не побороться за нее, помахав лопатой за маленькую зарплатку.

Многих из них не тяжелая жизнь толкнула, ибо не зная тягот они и стараются себя оградить от того, чтобы их когда-нибудь узнать. Вот только эти бляди почему-то становятся заносчивыми прошмандовками, а посему я осуждаю эту гниющую пиздятину. Это мое право, я его себе сама разрешила:D
 
жизнь может и не на такое заставить пойти, хотя я лично не одобряю. Но осуждать - это не мое право.

Да,бывают сложные жизненные ситуации-деньги нужны срочно и много.Но когда молодые,здоровые,достаточно умные девушки проституцией зарабатывают себе на жизнь-это уже полная хрень.
 
ТА ну нафиг, это блин труд какой отстрочить или например с каким -нибудь извращем побыть,а плюс риск подцепить заразу и тд. Просто для этого не нужно иметь образования и умение шевелить мозгами. Я ПРОТИВ ЭТОГО, но это ИМХО, каждому свое.
 
Назад
Зверху Знизу