• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цены на аренду жилья и мошенничество

llina2640

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2013
Повідом.: 2
Цены на аренду жилья и мошенничество

Скажите, люди добрые, реально ли сейчас снять квартиру в Харькове меньше чем за пять тысяч гривен?
 
Скажите, люди добрые, реально ли сейчас снять квартиру в Харькове меньше чем за пять тысяч гривен?

Только меньше 3-х тыс. не смотрите, если хотите "квартиру", а не сарай или "развод".
 
Квартир меньше 5 тыс в природе много, но как зайдешь на ОЛХ, если отбросить агентские болванки, их нет. Я сам удивился, но висят в рекламе от 5. Даже за эконом не в лучшем месте типа олх 475740900 просят 5200, пусть и не особо успешно.
 
Скажите, люди добрые, реально ли сейчас снять квартиру в Харькове меньше чем за пять тысяч гривен?

Не возможно в принципе определить релевантность цен при таких вводных.

Квартиры в Харькове могут быть от 1000 до 30 тыс наверно
В зависимости от локации, ремонта и нюансов
Мошенники то же работают в этом диапазоне цен
Не забываем так же про болванки

Но узнать вы это можете либо изучив рынок, либо раз вы все таки спрашиваете, дать нам более конкретные данные вашего поиска или же конкретный объект
 
А чё тема не в недвижимости?

Видел на ОЛХ квартиру в Змиёве за 1000 в месяц. Правда - нет, ХЗ.
 
Но из купянска в Харьков на работу не наездишься. В отличии от Змиёва, откуда это вполне реально.
 
Прикольно, но "поразила" новость на сайте:
"Наш сайт в поисках Агентств Недвижимости, готовых к сотрудничеству..."

Насколько я понял, они сотрудничают с агентствами, при поиске квартиры Вы можете указать, чтобы показывали объявления и от агентств. Если не ставить эту галочку, то будут показываться проверенные объявления только от хозяев.
 
Скажите, люди добрые, реально ли сейчас снять квартиру в Харькове меньше чем за пять тысяч гривен?
реально. смотря в каком районе города. все ж хотят ПП или Алексеевку, не говоря про центр... или возле метро хотят... можно снять в 20 мин. езды до метро, но за 4000... на Салтовке за 4000 можно найти... это дело случая. нужно по знакомым шерстить...
хтз, Роганский жилмассив тоже не худший вариант. каждому своё, в принципе, кто как привык и может жить...
 
ребята с работы снимают на комунальной около 3т
 
Это чуть ли не самый дешёвый район в городе. При том что для человека на машине он довольно удобный по развязке дорог
знаю но если у тс лимит денег то это вариант я вообще снимаю комнату в общаге 1200 но я дома практически не бываю а поспать пойдет зато 5 минут метро меня устраивает вообщем варианты есть :пиво:
 
на рогани/горизонте по 3000грн сдаются 1-2к
 
Змиев - 1000 грн в мес
 
я снимаю на Ахсарова, возле м.Алексеевская за 4300+ счетчики. Примерно 4500-4600 выходит, в среднем. А знакомый снимал на бот саду возле Мисто гостинку с евроремонтом, но в общаге за 2300+счетчики. Возле Хаи товарищ с женой снимали год назад за 2800+ счетчики с офигительным ремонтом
 
Назад
Зверху Знизу