Мне все завидуют

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2017
Повідом.: 6690
Мне все завидуют

Ну так надоело,постоянно мне все завидуют,куда не пойди.Вот сегодня сижу кофе пью,а на мне махеровый такой свитерок ажурный,пара напротив сидит и мужик пялится на меня,а тетка его косилась косилась и выдала-да,говорит,свитерок красивый..ну видно же что ее перекосило что он не на нее ,а на меня смотрит.А одна мне даже на ногу наступила в транспорте ну вроде как случайно,а до того пялилась на мой маникюр.Утомительно это когда все завидуют..
 
они не завидуют, а сочувствуют, на улице +30, а дура сидит в свитере парится
 
Ну так надоело,постоянно мне все завидуют,куда не пойди.Вот сегодня сижу кофе пью,а на мне махеровый такой свитерок ажурный,пара напротив сидит и мужик пялится на меня,а тетка его косилась косилась и выдала-да,говорит,свитерок красивый..ну видно же что ее перекосило что он не на нее ,а на меня смотрит.А одна мне даже на ногу наступила в транспорте ну вроде как случайно,а до того пялилась на мой маникюр.Утомительно это когда все завидуют..

Вам в эзотерику...потому как если на таком зацикливаться,то сами себя сглазите.....а может и дурной глаз...
 
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
 
Ну так надоело,постоянно мне все завидуют,куда не пойди.Вот сегодня сижу кофе пью,а на мне махеровый такой свитерок ажурный,пара напротив сидит и мужик пялится на меня,а тетка его косилась косилась и выдала-да,говорит,свитерок красивый..ну видно же что ее перекосило что он не на нее ,а на меня смотрит.А одна мне даже на ногу наступила в транспорте ну вроде как случайно,а до того пялилась на мой маникюр.Утомительно это когда все завидуют..
а представь, если бы пялилась на педикюр и наступила на маникюр

Ох эти фантазии от перегрева)
 
Ты не сертифицированный фотограф гугла, с чего тебе завидовать? :ги:
 
они не завидуют, а сочувствуют, на улице +30, а дура сидит в свитере парится

вот глупый, 26 сообщений написал и радуется,ты просто завидуешь что у меня много сообщений,утро же было,было холодно еще:збентежений:
 
Вам в эзотерику...потому как если на таком зацикливаться,то сами себя сглазите.....а может и дурной глаз...

вы думаете?я булавочку ношу от сглаза если шо..подкалываю на кофточку внизу так чтоб не видно было-меня бабушка научила,потому как завидовать мне все начали еще в с моего детства,ну такая я была красивая,такая умная,все просто умирали
 
вот глупый, 26 сообщений написал и радуется,ты просто завидуешь что у меня много сообщений,утро же было,было холодно еще:збентежений:

Анька, глупый не я, не я тупые темы из под клонов создаю. и да, в 7 утра было 15 градусов, в 10 уже 24, во сколько ты там кофе пила клоноводка?
 
Назад
Зверху Знизу