• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нравяться женщины с размером не больше 2-го

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2016
Повідом.: 1788
Нравяться женщины с размером не больше 2-го

Одним словом я прагматик в возрасте и мне нравятся женщины с размером груди не больше 2+,третий для меня многовато, еще в школе в пубертатном возрасте изучал работы Фрейда,и решил не купировать а культивировать в себе тягу к маленьким сиськам.
Хочу услышать мнение всех сторон.
 
лучше меньше ...да лучше....
............................................
я когда в роддоме лежала....со мной в палате деваха лежала с пятым растоптаным размером сисек......а малого покормить не могла..то молока нет ...то соски не такие...вообщем малой орал -орал голодный...пока его порошком кормить не начали.....
а потела она как зараза..под сиськами там вообще рассадник микробов был.....
 
..согласен.я мысленно с тобой.такие думы у меня обычно вызывает шампанское.
 
Одним словом я прагматик в возрасте и мне нравятся женщины с размером груди не больше 2+,третий для меня многовато, еще в школе в пубертатном возрасте изучал работы Фрейда,и решил не купировать а культивировать в себе тягу к маленьким сиськам.
Хочу услышать мнение всех сторон.

маленкие сиски лучше развивают мелкую моторику:)
 
Итог культивации - Жены нет, детей нет, сожительствует наш ТС с парнем. Угадал?
 
таки да...но я обычно мужу говорила......:)( и добавляла...мал золотник да дорог...)
..да..моя бывшая жена извела меня по самое немогу.откуда то взяла что мне большие нравятся и давай меня изводить..так и не убедил.стеснялся,молоденький..:D
 
таки да...но я обычно мужу говорила......:)( и добавляла...мал золотник да дорог...)
А почему говорила? Он ушёл к другой, у которой сиськи больше? Ты наверное ещё и приговаривала: "...Да... И зарплата у тебя тоже маленькая.
ПС: Или ты себе большие сиськи сделала за его большую зарплату?
 
Т.е., ТС, твой парень не подобен Роберту Полсону из "Бойцовского клуба" (кто не знает, тот был печальным обладателем больших сисек) и это тебя гнетёт?
 
Т.е., ТС, твой парень не подобен Роберту Полсону из "Бойцовского клуба" (кто не знает, тот был печальным обладателем больших сисек) и это тебя гнетёт?

Знаеш я не спец по пидарам в отличии тебя! и это последниее предупреждение , заканчивай свою гомосятину, до твоих высеров я еще был толерантен , теперь не уверен.
 
Одним словом я прагматик в возрасте и мне нравятся женщины с размером груди не больше 2+,третий для меня многовато, еще в школе в пубертатном возрасте изучал работы Фрейда,и решил не купировать а культивировать в себе тягу к маленьким сиськам.
Хочу услышать мнение всех сторон.

У вас в адресе сиськи?)))
 
В "Бойцовском клубе" нет гомосятины. И, кстати, и книга, и фильм достойны и прочтения, и просмотра. А вот мнение, что те, кому нравятся маленькие сиськи, латентные гомосексуалисты, имеет место. И вообще, следует быть толерантным к европейским ценностям, а то ведь инакомыслие - штука тонкая. Не знаешь, где влипнешь.
 
Одним словом я прагматик в возрасте и мне нравятся женщины с размером груди не больше 2+,третий для меня многовато, еще в школе в пубертатном возрасте изучал работы Фрейда,и решил не купировать а культивировать в себе тягу к маленьким сиськам.
Хочу услышать мнение всех сторон.

каждый сходит с ума по своему, ничего страшного нет, что вы любите маленькие :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу