Бывший выкладывает в своём вк фотки с нашим сыном

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2013
Повідом.: 101
Бывший выкладывает в своём вк фотки с нашим сыном

Предыстория такова, что наши отношения окончились более 10 лет назад, сын вырос и ему по школе нужен был аккаунт в вк. Бывший влез в друзья и теперь выкладывает на своей странице (вместе с фотками голых дев) фото сына. Я расстроилась очень и категорически против этого. У меня предвзятость или все же он должен спросить у меня разрешения на подобные действия?
 
ну он его сын так же. как и ваш) и он имеет право выкладывать с ним фото.
Другое дело, что как бы соседство фото не айс.. вот про это стоит поговорить...
 
подряд, девки, сиськи, жопы, фотка сына, еще фотка сына, еще девки. и его сын, конечно, но страница начинена го..м, аж вылазит..
 
Тема агонь. Моя любимая РСП, да с такой предъявой....
Мужик красава. Пацана с детства с бабскими прелестями заномит.
Научит дрочить - ваааще респект.
 
подряд, девки, сиськи, жопы, фотка сына, еще фотка сына, еще девки. и его сын, конечно, но страница начинена го..м, аж вылазит..

ну по поводу соседства есть смысл поговорить
а по поводу мой сын не мой сын - это лишняя предьява
 
нормальный мужик... мужика с сына сделает,а не мимими. Он такой же сын ему как и ваш.Как найдёт жену себе,родит та ему и не будет сына выкладывать потом.
 
Valmonti, спасибо за понимание, мне нужно успокоиться.
 
Предыстория такова, что наши отношения окончились более 10 лет назад, сын вырос и ему по школе нужен был аккаунт в вк. Бывший влез в друзья и теперь выкладывает на своей странице (вместе с фотками голых дев) фото сына. Я расстроилась очень и категорически против этого. У меня предвзятость или все же он должен спросить у меня разрешения на подобные действия?

Нормальная реакция имхо
Мне сложно понять, что должно быть в голове, чтобы выкладывать в паблик "фотки голых дев"
Кстати, кто они? Или просто картинки из сети?
 
Тс-ка пріводі бівшєГо мужа в Мояк - там єго научат Родіну лю.Біть
 
Мунира, скопище сопливо-пихательных фото с подписями из сети.
 
А сын с ним общается?
Я своего вообще спрашиваю не против ли он, что я усебя в ленте его фото выставлю.
Но у нас в семье равноправие в этом смысле. Будет против- никогда не выставлю фото.
 
Как подросток может реагировать в 12 лет - я не знаю, вечером будем говорить об этом. Общается 4 раза в год, вот теперь, имеем счастье иметь друга в вк...сын ему не давал свою страничку 3 года. в последнюю встречу тот выпросил у него. Сын и фоткаться сейчас не любит, просит, чтобы не фотографировали.
 
Назад
Зверху Знизу