Прода!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Прода!

Прода!!
 
Останнє редагування:
не переймайся. их снабжают.
 
чур я первый придумал торговать евро-флажками.
 
реально что у тебя все отберут назовут титушком и повезет если не отпиздят
 
Да чем угодно мне кажется можно торгонуть такой массе народа!!!))))))

реально что у тебя все отберут назовут титушком и повезет если не отпиздят
Можно же не на Майдане разместиться, а рядом там на улицах.
 
Будь я на месте митингувальникив, я бы купил термос. Не люблю колы холодно. Я всегда покупаю то, чего мне не хватает для жизни. Я сегодня купил шапку для бани, а также меня уговорили купить для бани лапти.
 
реально что у тебя все отберут назовут титушком и повезет если не отпиздят

как можно?!... там стоят интеллигентные, интеллектуальные люди с тонкой душевной организацией.
:мораль: "отберут", "отпиздят"... :рл: это вы про совесть нации? :confused:
 
Ну и я про это.
Главное место послаще найти, но и так так чтоб машину не перевернули при первой возможности.
Кста ассортимента можно много набрать.
 
Будь я на месте митингувальникив, я бы купил термос. Не люблю колы холодно. Я всегда покупаю то, чего мне не хватает для жизни. Я сегодня купил шапку для бани, а также меня уговорили купить для бани лапти.

купи белого бычка.:D
 
Да много не надо, можно ограничится самогоном...
Та ну за самогон могут и привлечь))).

А вот Кариматы, перчатки, обувь, фонари, теросы, грелки и т.д думаю бы пошло.
Главное конечно с местом определиться.
 
золотой вы человек. побольше-бы таких клиентов.

Ничего трудного в производстве одежды, обуви и термосов нет. Если мы научились строить ракеты и спутники. То же самое относится и к пресловутым резиновым изделиям
 
реально что у тебя все отберут назовут титушком и повезет если не отпиздят

Можно же не на Майдане разместиться, а рядом там на улицах.
А то за пределами Майдана "доблестные" не ходят. Как бы Вас в провокаторы не записали.:-)
как можно?!... там стоят интеллигентные, интеллектуальные люди с тонкой душевной организацией.
Заметно...:(
 
Флаги на Крещатике спокойно продают.
 
А то за пределами Майдана "доблестные" не ходят. Как бы Вас в провокаторы не записали.:-)

Заметно...:(

Не поймите превратно все только ради людей и их комфорта.))))

Кстати вчера ночью смотрел трансляцию и там парниша перед майданом продавал флажки на машины и нормально стоял и не трогал его ни кто.
Вот идея и меня такая посетила.
 
Ничего трудного в производстве одежды, обуви и термосов нет. Если мы научились строить ракеты и спутники. То же самое относится и к пресловутым резиновым изделиям
это вы ща с кем разговаривали? кто говорил о производстве? мы ща говорим о торговле.
 
Не поймите превратно все только ради людей их комфорта.))))

.

Ага, так мы тебе и поверили. Кому война, кому мать родна! :D:D

Судячи с вашего ника, вы займаетесь тим, что колете дрова для оппозиции на майдане!

Апельсины накалывает!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу