Ищу поставщика разных товаров! (Сотрудничество, дропшиппинг, опт, розница)

  • Автор теми Андрей Juse
  • Дата створення

Андрей Juse

А
Ищу поставщика разных товаров! (Сотрудничество, дропшиппинг, опт, розница)

Ищу поставщика, желательно дропшиппинг но не обязательно. Опт, розница.
Если вы предоставляете тот или иной товар, скидывайте ваш прайс, предложения и условия работы в Лс. Или ваше мыло в тему.
 
Добрый вечер. Есть 1-н вариант, напишите в ЛС
 
Ищу поставщика, желательно дропшиппинг но не обязательно. Опт, розница.
Если вы предоставляете тот или иной товар, скидывайте ваш прайс, предложения и условия работы в Лс. Или ваше мыло в тему.

лошара-иди в раздел бизнес !!!В Гланге другие дела решаются!!!
 
Продам гаражи, опт, розница.)))
 
Ищу поставщика, желательно дропшиппинг но не обязательно. Опт, розница.
Если вы предоставляете тот или иной товар, скидывайте ваш прайс, предложения и условия работы в Лс. Или ваше мыло в тему.

Не покатит. Знаешь, почему?
Ты - мудило. Ну, то есть, неудачник. Никто с тобой связываться не станет.
 
Не покатит. Знаешь, почему?
Ты - мудило. Ну, то есть, неудачник. Никто с тобой связываться не станет.

Откуда инфа? и почему такое обобщение, например мудило -это пожизненно, а неудачник, это просто человек, который где то не доработал или постоянно не дорабатывает, это излечимо при желании, первый вариант никто работать не хочет, второй, это просто человек ещё не поймал свой шанс, ничего плохого в работе с ним не вижу.
Автору:
Хочешь, могу поставлять коврики резиновые под стиральную машинку, у него цена продажная 160-т грн, дам скидку 10-20%, даже могу отправлять от твоего имени с БЦ, по деньгам разберёмся.
Товар нужен в половине домов страны, практически везде, где есть стиралки старше 3-х лет. Эта штука реально помогает перестать машинке скакать по ванной. Нужна- бери , действуй, доп затрат вроде никаких.
Это у нас не основной продукт из разряда ТНП, мы его раскруткой не занимаемся, но каждый второй наш клиент берёт себе домой, как дополнительное при покупке, так что вполне перспективное для начинающего, направление.
dgddg6.jpg
 
их по 100 грн. люди не знают куда деть)))

то ж другие, нельзя всё под одну гребёнку стричь. То же самое, что я бы тут фольксваген предлагал, за 10-ть шт, а Вы бы мне Ланос показали и написали, что люди не знают как за 5-ку такое продать.
Я не начинаю рассказывать про то , что у кого лучше и т.д, просто если и назначение одинаковое у продукции, то изделия то разные. Это как с обувью, вроде туфли а сколько видов, если востребованное, то чё бы и не продавать, у нас по рознице много расходится, наверное же клиенты тоже могут в нете посмотреть, и цены видно, значит наш товар по нашей цене кому то нужен, не смотря на то, что есть более дешёвое.
 
То же самое, что я бы тут фольксваген предлагал, за 10-ть шт, а Вы бы мне Ланос показали и написали, что люди не знают как за 5-ку такое продать.
та я ж ничо))) я прекрасно понимаю что коврики это каааак... как iPhone, например... Есть за 700 доларов а есть за 70 такойже точно да еще и с телевизором на 4 симки. Понятное дело что в 100гривневых ковриках (в отличии от ваших) и резина не такая, и изготовитель не тот.
Честно, в полемику по коврикомаркетингу вступать времени нет, огорчить Вас тоже своими измышлениями не хотел.
С уважением.
 
та я ж ничо))) я прекрасно понимаю что коврики это каааак... как iPhone, например... Есть за 700 доларов а есть за 70 такойже точно да еще и с телевизором на 4 симки. Понятное дело что в 100гривневых ковриках (в отличии от ваших) и резина не такая, и изготовитель не тот.
Честно, в полемику по коврикомаркетингу вступать времени нет, огорчить Вас тоже своими измышлениями не хотел.
С уважением.
Вы заметили, что я не писал, что наши коврики лучше, те хуже:рл:, я написал что они не такие, причины разных цен во многом, в сырье в производстве и т.д, в конце концов можно вырезать со старой обуви четыре резиночки и подложить (приклеить) под ножки машинки, практически тот же эффект получится, в таком случае и 100грн за те- лишние выброшенные деньги. О чём мы спорим, есть товар, который продаётся, значит есть люди готовые за него платить его цену, человек ищет товары для продажи, вот я ему и предложил, с его дисконтом. Тут начинаются, а я видел вон что то похожее но дешевле, чем докажите что оно хуже, и т.д. Зачем все эти телодвижения? :незнаю:
Зайдите в хозяйственные магазины, там есть ложки по одной гривне и есть по 10-ть, и я почему то уверен, что дома у Вас не алюминиевая за гривну, а нормальными кушаете. Так и с ковриками, покупатель сам может выбрать, какой ему нравится и какой у него должен быть, и решит платить за хороший 100грн или за другой хороший 160-т грн. И нам совершенно не зачем портить свои , ради того, что бы обязательно сравняться в цене с китайским, или другим ассортиментом.
 
какой ему нравится и какой у него должен быть, и решит платить за хороший 100грн или за другой хороший 160-т грн.

Вот мне, как типо потенциальному Вашему потребителю, вообще без разницы какой у меня резиновый коврик под стиралкой. Думаю так и для большинства потребителей.

тоже самое, что спички продавать в 10 раз дороже других и рассказывать про эксклюзивность древесины
 
Вот мне, как типо потенциальному Вашему потребителю, вообще без разницы какой у меня резиновый коврик под стиралкой. Думаю так и для большинства потребителей.
я не понимаю нафиг он вообще нужен, это коврик
 
может факт покупки - это тест на дебильность?
 
Назад
Зверху Знизу