В Харькове чешские полицейские будут драться с украинскими милиционерами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Харькове чешские полицейские будут драться с украинскими милиционерами

09.11.2012 15:00

В субботу, 10 ноября, в ночном клубе «Оплот» отпразднуют День Советской Милиции. В восьмиугольнике померяются силами полицейские из Чехии и правоохранители из Украины


photo_big.jpg


Впервые в Украине, в ночном клубе «Оплот», в клетке встретятся чешские полицейские и украинские милиционеры. Бойцы проведут 5 поединков за кубок «Оплота».

Подарок для сильных мужчин – рейтинговый женский бой. В восьмиугольнике сойдутся две чемпионки в весовой категории до 60 кг: чемпион России по рукопашному бою, призер чемпионата мира по рукопашному бою Анастасия Заяц (60 кг) против чемпиона мира по кикбоксингу Екатерины Терновской (58 кг).

Файткард поединков:

Рудолф Криж, прапорщик, 93 кг(3-2-2) vs Дибир Загиров, 88 кг (5-3)

Мартин Худей, 105 кг (1-0) vs Алексей Олейник, лейтенант, 105кг

Томаш Пойер, 118 кг, (2-0-0) vs Дмитрий Сосновский, 113 кг (1-0)

Йиржи Калина, офицер, 113 кг (0-0) vs Александр Ганжа, капитан, 115 кг (0-0)

Радэк Криж, надстражмистр, 66 кг (1-0) vs Александр Самойлов, капитан, 66 кг (0-0)

Бои чехов и украинцев пройдут 10 ноября в ночном клубе «Оплот» (пл. 1 Мая, 2). Начало в 22:00.



Заказ столиков и справки по тел.: (057) 700-76-94, (095) 290-5-290.

Материал размещен на правах рекламы.

03.jpg


01.jpg


02.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
украинские милиционеры выйдут на ринг с дубинками, баллончиками со слезоточивым газом и отрядом Беркута за спиной.
 
Искренне желаю чехам всех замочить.
 
Надеюсь нашему мусорью наваляют по самые не хочу.
 
аааа мусара будут пиздить мусоров!!! кайф надо посмотреть))))))))))
 
Обьектив,блин, в своем репертуаре:іржач:Думал,на улице будет "махач" нехилой...
 
Гыыы. :ги: Прикольные камменты. Думаю, что чешские форумчане с какого-нибудь Прага Форума болеют за украинцев. :D
 
Надеюсь, дадут пизды мусорам.
 
Эх... это ж бойцы... там они не из милиции ) Хотя звания и имеют. У чехов, думаю такая же ситуация...
 
а то коллеги по форме не поймут ;)

В ментавской форме никогда не был, в военной был не скрываю,но не в мусорской.А за наших потому что привычка такая,впервую очередь за своих сначала.
 
Эх... это ж бойцы... там они не из милиции ) Хотя звания и имеют. У чехов, думаю такая же ситуация...

За чехов не скажу, но про наших охотно верю. С такими животами и будками как у наших мусоров даже в сумо делать нечего. Скорее всего спортсмены, где-то как-то числящиеся, типа так же как команда ЦСКА имеет отношение к армии.
 
Спортивное общество Динамо вроде как ментовское
 
Назад
Зверху Знизу