полноги

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
полноги

я не хочу драматизировать ситуацию, но мне отрежут ногу (с) диего армандо марадона.


прослезится нью-йорк и смягчатся законы,
если я ради Вас полноги отпилю.
и присев на бродвей, зашибу миллионы
потому что я Вас больше жизни люблю

(с) танго из начала 90-х.


блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!

почему?
 
Полагаю, с перепугу.
 
прекращай с бабами общаться.
и будет тебе Щастье.
 
блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!

почему?

Потому что полный комплект хотят иметь.
 
Потому что полный комплект хотят иметь.
))..ну так. если тс свой порыв душевный только отпиливанием ноги..ой, прАстите.."полноги" может выразить - какой же там комплект?
сплошная неукомплектованность. по всем направлениям. :)
 
блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!

Потому, что это не парадокс, а апория. Вот скажи, кому из женщин нужны твои "полноги"? Ответ очевиден - никому.
 
Чего только не сделаешь для любимой. Крепись, чувак. Мда.
 
))..ну так. если тс свой порыв душевный только отпиливанием ноги..ой, прАстите.."полноги" может выразить - какой же там комплект?
сплошная неукомплектованность. по всем направлениям.
Т.е., все таки, мозги важнее? Или важен полный, таки, комплект. Ну совсем полный?
Кстати, по теме...
Я вообще не поняла... ТС имеет ввиду, что без половины ноги он должен иметь больший успех, чем с комплектом ног?
Он думает, что женщинам мужских ног многовато? И потому больше шансов имеет тот, у кого ног поменьше?
А чего тогда только половину? И чоб тогда не сразу обе? Ну чтоб нижних членов остался только один... Типа, саааамый нужный. Чтоб уж совсем ничего не отвлекало от главного?...

ПС. В тему зашла только потому, что не знала слова, которое вынесено название. Предположила, что это что-то типа саронгов. Думала речь пойдет о новой моде на мужские юбки. :) А тут совсем наоборот...
 
блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!

почему?

Это потому что ты её на суп не принес.
 
Т.е., все таки, мозги важнее? Или важен полный, таки, комплект. Ну совсем полный?
:D..ну а как ты думаешь, что я отвечу? ;)
ПС. В тему зашла только потому
так и хорошо что зашла)).."все что ни случается.." :)
может сможешь с научной, так сказать, точки. пояснить. тсу.
как порывы выражать :) без членовредительства.
 
отрезанные??

Оужас.

V_rot_mne_nogi.jpg


Bот тут-то и появилась этатема...

как порывы выражать :) без членовредительства.

Член-то как раз ТС и не собирался вредить.
 
и до святого дело дойдет
до полмозга?
Так это уже свершилось... судя по всему...
..ну а как ты думаешь, что я отвечу?
Ну не знаю... Вопрос не постой...
По мне, так мозги важнее и некомплект ног менее страшен, чем некомплект мозгов...
Полный комплект всего - это идеал. Особенно если учесть, что комплект мозгов встречается не часто...
 
я не хочу драматизировать ситуацию, но мне отрежут ногу (с) диего армандо марадона.


прослезится нью-йорк и смягчатся законы,
если я ради Вас полноги отпилю.
и присев на бродвей, зашибу миллионы
потому что я Вас больше жизни люблю

(с) танго из начала 90-х.


блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!

почему?

от какой бабе приятно понимать, щьто она спровоцировала инвалидность?
я б от такой сомнительной ситуации бегла до самого горызонту.


полонОги!
ЗЫ. Кстате, неизвестно, как такое мачо выразит ревность, например.
Бабе, шоль, полноги отмахнет? по сложившейся традиции.
 
я не хочу драматизировать ситуацию, но мне отрежут ногу (с) диего армандо марадона.


прослезится нью-йорк и смягчатся законы,
если я ради Вас полноги отпилю.
и присев на бродвей, зашибу миллионы
потому что я Вас больше жизни люблю

(с) танго из начала 90-х.


блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!

почему?

зачем ей это оценять?
смысл?
 
блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!
почему?

тану! "без рук, без ног, абы не калека!" (с) :D
 
прослезится нью-йорк и смягчатся законы,
если я ради Вас полноги отпилю.



блть! парадокс в том, что если отпилить себе полноги, то ниодна баба не оценит этот душевный порыв (даже если она послужила причиной этого) и не даст!

почему?

:іржач: Спасибо посмешил... Почему не оценит? Почему же- оценит только в том случае- если зареклась жить с тобой одноногим, а ты, как дурак- на двух ногах ходишь))) а если серьезно-потому , что это будет твой выбор, не её (жить с полногой ради чего то то там))) имхо что бы человек ни делал-делает он это ради себя.
 
Назад
Зверху Знизу