Солярий - за и против!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2005
Повідом.: 32
Солярий - за и против!

Еще пару лет назад искусственный загар был чем-то дивным и неизвестным. Сегодня многие посещают его чуть ли не так же часто как чистят зубы.:-)

:confused: Вопрос :как вы относитесь к моде на загорелые тело?
По вашему мнению загар уже стал обязательной частью ухода за собой( как маникюр, педикюр и посещение парикмахерской)?
А может это все ненужно и вообще загар вреден для здоровья?
Делимся мнениями. ;)
 
Мне как то всё равно загорелая или нет...
Главное что бы если загар... то везде, ато от белых полос и треугольников... бррр....
 
HighLander сказав(ла):
Мне как то всё равно загорелая или нет...
Главное что бы если загар... то везде, ато от белых полос и треугольников... бррр....

ОДНОЗНАЧНО :пиво: :пиво:
 
Не уверен насчёт рака груди, а на меланому напрашиваетесь.
 
HighLander сказав(ла):
Мне как то всё равно загорелая или нет...
Главное что бы если загар... то везде, ато от белых полос и треугольников... бррр....
+1
И не надо голым бегать, хотя и предпочтительно. :-) Ведь есть же Tan Thru Suits ф конце концофф.
 
Вредно - оно вредно…но ведь если подумать о том что у нас 9 месяцев в году зима можно предположить что витамина Д нашему организму явно не хватает…:confused: но загар безусловно вещь опасная…но и загорелое тело выглядит красивее.:-)
 
Я обожаю загар, особенно морской. А солярий дело заманчивое, установили что люди получают зависимость, загорая так, не хочется белеть. Я один раз была для интереса, но под солнышком, особенно на море:) получается даже быстрее как-то!
А вот подруга по институту злоупотребила до того, что у нее на руке опухоль образовалась.:( Вот так то! Так что все в меру, если умеешь эту меру почувствовать!
 
Меня очень не нравятся "перезагоревшие" в солярии. Они же еще, как правило, в "боевом раскрасе". Все должно быть в меру. Стать чуть темнее, или просто убрать бледность - это есть гуд.
Кстати, те кто ходят в солярий - какой именно вы посещаете?
 
Я вседа загораю в тени, а с 12 до 16 летом вообще на солнце не показываюсь. В Украине после аварии на ЧАЭС вообще загорать противопоказано по всей территории.
В солярий не хожу, потому, что считаю, что белея женщина должна быть белой :-), кожа у меня и так смуглая.
 
Я считаю, что надо загорать естесственным путем, тогда и не будет риска получить рак кожи.
 
Я считаю что солярий - попытка выдать желаемое за действительное. Ведь морской загар среди зимы это круто это рульно, а попытка попделать его в солярии это как сисиконовая грудь.
 
White Rabbit сказав(ла):
Я считаю что солярий - попытка выдать желаемое за действительное. Ведь морской загар среди зимы это круто это рульно, а попытка попделать его в солярии это как сисиконовая грудь.

+1:пиво:
 
в солярии не загораю и не загорала никогда, да и не хочется. мне кажется, что все равно с морским загаром это все равно не сравнится! да и вообще кто и как бы не относился к бледности, если кожа не болезненно бледная, то мне так нравится больше чем загар. а уж если загорать, то действительно без всяких там полосочек и лямочек от купальников!
 
Lighty сказав(ла):
Atlika, а у меня она болезненно белая:)Как то тогрговка на рынке дернула меня за рукав и с ужасом на лице завопила-"девушка, у вас лицо СИНЕЕ":-)
Но по соляриям все равно не хожу.Как то это все во первых неестественно, а во вторых смысла гоняться за этим загаром?Яка уродилась, така и згодилась:-)Это все равно что всем краситься одной и той же помадой"потому что красиво"
поддерживаю :)
 
Lighty, ты такая умная, образованная и интелектуальная, все знаешь)))... а куда мне простой смертной??
 
Я сейчас вообще не загораю - кожа и так смуглая. Но вот год назад перед поездкой на море решила подзагореть. чтобы не сгореть окончательно на солнце. Не помогло))). Так что покупаю крем от загара подороже и загораю на море только с 7 до 10 утра и после 4 дня. А вот моя подружка просто "подсела" на солярий. Ходит черная, и сколько ты ей о вреде не говори - не помогает, иногда она мне напоминает перогамент, подгоревший по краям((
 
Lighty, =)) я просто слышала где-то что риск увеличиваеться) а о оспектах... эм... чего-то.... тоже ничего не понимаю)
 
хожу в солярий с осени регулярно, раз в неделю. уже как то не могу без этого, привыкла :) «шоколадкой» стала б, если б ходила чаще, и на более длительные сеансы – минут по 15, а я на 7-8 хожу.

прикольней всего было зимой, когда зайдёшь с мороза прямо под летнее солнышко – первые минуты вообще релакс нереальный, удовольствия море.

хожу в вертикальный – там потанцевать в процессе загорания можно)
горизонтальный ассоциируется с лежанием в гробу, ну его…особенно после «очень страшного кино 4»))
 
ScLF сказав(ла):
может всё-таки после "Пункта Назначения-3"?
Загоревшая кожа мне, конешно же, нравицца, но злоупотреблять этим не надо! Перезагоравшие "Тёти" с силиконовыми губами (и не только) вызывают только жалость, если не отвращение...

упс..надо ж было так в двух соснах заблудиццо и спутать "Пункт" со "Страшным Кино" :іржач:

кста черезчур перезагоравшие тёти, имхо, даже летом как-то неестественно смотрятся, начинает казаться что они с ног до головы тональным кремом обмазались..или автозагаром, как вариант:) :)
 
Назад
Зверху Знизу