как отомстить соседке

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 36
Дело в том что есть соседка которая взялась за мою дочь и её подругу им12и13 лет.2раза била встречая их по одной в подъезде.Пишет на стенах вместе с своей дочкой матюки.обещает покалечить детей.ходить с ними все время возможности нет.Милиция отписывается и теряется.Как остоновить!как дать понять что на неё тоже есть способы повлиять!



были ли у Вас такие соседи?
 
Останнє редагування:
В чём проблема?) Дай дворовым ребятам 10л пива, соседки будут на дереве висетm
 
Дело в том что есть соседка которая взялась за мою дочь и её подругу им12и13 лет.2раза била встречая их по одной в подъезде.Пишет на стенах вместе с своей дочкой матюки.обещает покалечить детей.ходить с ними все время возможности нет.Милиция отписывается и теряется.Как остоновить!как дать понять что на неё тоже есть способы повлиять!



были ли у Вас такие соседи?

тут без пива не разобраться;)
 
Действительно, как это била? Сколько лет соседке? Я бы её на части разорвала, если бы моих детей кто то тронул бы...
 
Странная ситуация. Я бы уже давно была бы в прокуратуре.
 
На какай ей под двери
 
папы убьют и их посадят.надо ещё способ.А соседи и без пива готовы убить.
 
Дмитрей?:D Почерк похож.
 
предпринято много.но толку мало.Остается убить только- что в милиции и советуют!!!
 
Дело в том что есть соседка которая взялась за мою дочь и её подругу им12и13 лет.2раза била встречая их по одной в подъезде.Пишет на стенах вместе с своей дочкой матюки.обещает покалечить детей.ходить с ними все время возможности нет.Милиция отписывается и теряется.Как остоновить!как дать понять что на неё тоже есть способы повлиять!



были ли у Вас такие соседи?


а что ты предпринимала уже?или просто сидиш и думаеш чёб его сделать пока ребёнка бьют?:confused: странная какая то тема........... через пиво вопрос решай!!!!!!!!!!



алена, взрослая уже вроде, если ты любящая мать, ты в глотку врага смертельной хваткой уже б впилась, а дитя своё защитила б. Чего ты в инете сидишь и советы ждёшь?! Против лома есть один приём - лом.
Когда-то моему 9-летнему сыну 12-летний сосед по подъезду проходу не давал, цеплял подъёбками, исподтишка пинал. Как только я об этом узнала от своего ребёнка, я в этот же день через глазок выследила, когда этот пацан выходил с другом из лифта, моментом выскочила из тамбура с нагретым "локоном", и наебнула его по затылку так, что сама испугалась. Но он испугался больше. Со словами: "Ещё раз моего ребёнка тронешь - убью!" я его вытолкала взашей из подъезда.
Больше он моего сына не трогал и обходил десятой дорогой. А со мной всегда с тех пор вежливо здоровался. И прошло уже много лет, а тот пацан уже молодой человек - всегда со мной здоровается. И я отвечаю ему.
 
Дело в том что есть соседка которая взялась за мою дочь и её подругу им12и13 лет.2раза била встречая их по одной в подъезде.Пишет на стенах вместе с своей дочкой матюки.обещает покалечить детей.ходить с ними все время возможности нет.Милиция отписывается и теряется.Как остоновить!как дать понять что на неё тоже есть способы повлиять!



были ли у Вас такие соседи?

Дать понять что ты сильнее и на тебе кататься не выйдет ..
 
СПАСИБО ВСЕМ ВЫ СКОРЕЙ ВСЕГО ПРАВЫ.ПОЙДУ УБИВАТЬ.ЕСЛИ ПОМОЖЕТ НАПИШУ.
 
Алена а что натворили Ваши девочки? Не думаю что эта агрессия со стороны соседки не обоснована
 
Kalibr vse pravil'no, umnichka.
A eshe kak variant:
U menya v pod'ezde juvet babushka - vseh dostaet. A mne ochen' hotelos' bi ee dver' zalit' stoitel'noj penoj, chtob ne vihodila )
No jalko
 
Господа, это развод.:D
 
клей в замок
яйцо через шприц в обшивку
валерьянка на дверь
обрисованые двери
ну и главное-это хорошая пиздюля
 
СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЕНОЙ ХОРОШО НО У НИХ ТАМБУР, СОСЕДЕЙ ЖАЛКО.

клей в замок
яйцо через шприц в обшивку
валерьянка на дверь
обрисованые двери
ну и главное-это хорошая пиздюля

ЭТОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО СПАСИБО ПОПРОБУЮ

Господа, это развод.:D

НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТАКОГО "РАЗВОДА"

Алена а что натворили Ваши девочки? Не думаю что эта агрессия со стороны соседки не обоснована

ДЕВОЧКИ НЕ ХОТЯТ ДРУЖИТЬ С ЕЁ ДОЧКОЙ.А У ЭТОЙ МАДАМ СПРАВКА С ДУРКИ-ПО СЛОВАМ СОСЕДЕЙ.
 
Ну раз девочки не хотят дружить с ее дочкой, придется вам, тезка, дружить с соседкой. Купите водки, споите соседку и когда она отключится, закачайте ей в .опу кубов двадцать галоперидола.:D
 
Ну раз девочки не хотят дружить с ее дочкой, придется вам, тезка, дружить с соседкой. Купите водки, споите соседку и когда она отключится, закачайте ей в .опу кубов двадцать галоперидола.:D

СУПЕР!!!СПАСИБО
 
Назад
Зверху Знизу