Приключения

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Приключения

<DELETED>
 
Останнє редагування:
полетать на воздушном шаре?
 
бурундук в теме:)
не, не газель
 
ТС,а можно поконкретней!:eek:
 
ТСу халявный балласт нужен :)
 
держи в репку автомобилист:),обидно что девушка не поймёт юмора про ваз, про машину, где коробка передач переключается с двойным выжимом сцепления, про то как можно залазить в салон через багажник на 2108:)

п.с. это не газель
 
держи в репку автомобилист:),обидно что девушка не поймёт юмора про ваз, про машину, где коробка передач переключается с двойным выжимом сцепления, про то как можно залазить в салон через багажник на 2108:)

п.с. это не газель

вот и катайте бурундука. у него схожее с вами чю и он оценит по достоинству все ваши шютки..
 
с чего вы взяли что я приглашаю в машину?) просто мне написали про машину и я поддержал разговор.
Про коробку я имел ввиду уаз, там нет синхронизатора:)
 
держи в репку автомобилист:),обидно что девушка не поймёт юмора про ваз, про машину, где коробка передач переключается с двойным выжимом сцепления, про то как можно залазить в салон через багажник на 2108:)

п.с. это не газель

Ну не скажи, я вчера тянул Ваз 09 а за рулем была девушка лет так 25-27, а когда она сказала что у нее воткнул коммутатор или катушка, так как нет искры на центральном проводе, я и прозрел (мягко говоря);)
 
с чего вы взяли что я приглашаю в машину?) просто мне написали про машину и я поддержал разговор.
Про коробку я имел ввиду уаз, там нет синхронизатора:)

может вам уже стоит написать, что конкретно вы предлагаете, чтобы больше никто ни с чего не брал?..

Злая ты, шо собака:D
нет, я добрая. :)
 
может вам уже стоит написать, что конкретно вы предлагаете, чтобы больше никто ни с чего не брал?..
по идее нахаляву хочет на чем то покататься,для этого нужно пару-тройку платящих лохов найти:D
 
Бурундуков; сказав(ла):
letka Злая ты, шо собака
Бурундуков; сказав(ла):
letka Злая ты, собака
Бурундуков; сказав(ла):
Бурундуков; сказав(ла):
Бурундуков; сказав(ла):
игра слов)

Предлагаю на халяву, и никто не верит. Все видят где-то подъёб. letka откуда негатив в твоих сообщениях? Просто предложил, она - "катайтесь сами".
Ладно возьму друга, он оценит весь драйв:)
 
Если ты девушка и тебе скучно или надоела серая,монтонная,убогая жизнь или просто захотелось приключений - приглашаю завтра(04.09) на борт;).

это что еще за дискриминация,по половому признаку?:ганьба:

Эмоций будет много;)

собираете халявное удобрение,на буд.огородный сезон?:D
 
Назад
Зверху Знизу