удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 26
удалите тему

удалите тему
 
Останнє редагування:
Посоветуйте хороший ресторан для романтического ужина. Желательно небольшой и уютный. Хотелось бы услышать личное мнение - что именно в этом заведении понравилось и почему (кухня, живая музыка, интерьер, обслуживание)...

Вы собираетесь пригласить мужчину?
 
Охотный двор на Новгородской.
Близко к центру, вокруг - парк. Приятный интерьер. Если есть желание, можно взять отдельную комнату не в общем зале. Хорошая европейская кухня, обслуживание тоже на уровне.
В общем, рекомендую.
 
"Maxim's, ну или на крайняк Quo Vadis "
а где это такие рестораны?
мне нравится по кухне "Париж" на петровского, и интерьер там приуольный, только плохо, что посетители друг- у- друга на голове сидят.....
 
А ты что разве не знаешь? :(
Maxim's в Париже, а Quo Vadis в Лондоне :незнаю:

Странно, у нас там каждый вторник и пятницу все с ХФ ужинают:іржач:

Посоветуйте хороший ресторан для романтического ужина. Желательно небольшой и уютный. Хотелось бы услышать личное мнение - что именно в этом заведении понравилось и почему (кухня, живая музыка, интерьер, обслуживание)...

Какую кухню вы предпочитаете?
 
Пиццерия Феличе на площади Поэзии. Еда обычная, но интерьер довольно интересный, для романтического ужина подойдет.
 
Вы собираетесь пригласить мужчину?

Не я собираюсь пригласить мужчину, а он - меня. Но, учитывая то, что он - киевлянин и, соответственно, не очень хорошо ориентируется в наших местных ресторанах, выбор заведения я взяла на себя.
 
Какую кухню вы предпочитаете?[/QUOTE]

По поводу кухни - больше европейскую. Но вцелом я - не большой консерватор в этом вопросе. Главное здесь - хороший повар.
 
Пиццерия Феличе на площади Поэзии. Еда обычная, но интерьер довольно интересный, для романтического ужина подойдет.

В "Феличе" я была. Да, неплохо, но для романтического ужина не подойдет. Открытая площадка и очень громкая музыка. И потом, это же все-таки пиццерия по большому счету...
 
Рекомендую " Старгород" на Лермонтовской
или как вариант " Шалом" на Короленко
 
В Феличе, как бы это сказать, кроме открытой площадки (которая сейчас, естественно, не работает) еще и подвал есть. ;)
 
Какую кухню вы предпочитаете?

По поводу кухни - больше европейскую. Но вцелом я - не большой консерватор в этом вопросе. Главное здесь - хороший повар.[/QUOTE]

Охотный двор - хорошо, но дорого, Париж (на Петровского) - миленько, но может не быть свободных столиков, Maxim's - очень хорошо, но дорого-ого-го!!!
Предлагаю La strada - если вы любите итальянскую кухню и пиццу (не забегаловка), Слобода - если хотите ощутить украинский колорит, 4 комнаты - очень вкусный шашлык, Le grand - винный бутик и кафешка - очень уютно, фондю - супер, плюс огромный выбор вина.
У меня с месторасположением проблемка, все эти заведения находятся в районе Павлова Поля, т.к. я там живу.;)

Рекомендую " Старгород" на Лермонтовской
или как вариант " Шалом" на Короленко

Старгород для романтического свидания?:D
 
Народ, прекращайте стеб по поводу всех "близлежащих тем"! Я спрашивала по-существу. Не хочу опозорить родной город перед столичным гостем, поэтому мне нужны практические советы, а не остроумные колкости...
 
Не я собираюсь пригласить мужчину, а он - меня. Но, учитывая то, что он - киевлянин и, соответственно, не очень хорошо ориентируется в наших местных ресторанах, выбор заведения я взяла на себя.

Скажите, это же не первое Ваше свидание? Поймите , выбор места во многом зависит от человека .Т.е если Вы романтическая душа , с хорошим вкусом и любовью к аперитивам - нужно одно. Если Вы стульчак за собой не поднимаете, имеете татуровку на плече в память о службе в армии и сама меняете колеса на своем уазе - Вам нужно другое заведение.
 
Народ, прекращайте стеб по поводу всех "близлежащих тем"! Я спрашивала по-существу. Не хочу опозорить родной город перед столичным гостем, поэтому мне нужны практические советы, а не остроумные колкости...

мы когда встречали такого гостя, то сели в машину и объехали рестораны: узнали меню, посмотрели залы. тогда и определились. что и вам советую.
 
в "УРАРТУ" сходите! Это перекресток улицы клочковской и 23 августа! столик 764 94 64
 
Назад
Зверху Знизу