• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пробуете ли вы воду большим пальцем левой ноги?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
пробуете ли вы воду большим пальцем левой ноги?

а потом, визжа, отбегаете ли на безопасное расстояние от водоёма?
 
почему левой? и зачем отбегать от водоема? :rolleyes:
 
Указательным. Правой руки. Визжать с 6 лет не умею. Бегать умею, но лень.
 
шож зимой вас наталкнуло на столь высокоинтеллектуальную тему....

по сабжу... палец, или нога то ладно, а вот яйки.... скукоживаюццо...
 
шож зимой вас наталкнуло на столь высокоинтеллектуальную тему....

по сабжу... палец, или нога то ладно, а вот яйки.... скукоживаюццо...

у настоящего ниндзи, постигшего последний дан кунфу, яйца кипятят воду энергией ци. а у тебя да.. у тебя скукоживаюццо.
 
Прыгаю бомбочкой. Визжу? Редко, зависит от температуры воды.
 
у настоящего ниндзи, постигшего последний дан кунфу, яйца кипятят воду энергией ци. а у тебя да.. у тебя скукоживаюццо.

какаешь ты в прыжке??? :D:eek:

Прыгаю бомбочкой. Визжу? Редко, зависит от температуры воды.

блин, а если там мелко... представляю тот визг...:confused::D
 
могу показать как я какаю. один просмотр - 50 баксов. если будешь смотреть, как подтираюсь - ещё 50.

унылое зрелище, особенно, когда ляшки обделаешь, хотя школьники бы аплодировали и снимали на телефоны... :rolleyes:
 
унылое зрелище, особенно, когда ляшки обделаешь, хотя школьники бы аплодировали и снимали на телефоны... :rolleyes:

если ты уже посмотрел, то рассчитайся плз. а если ещё не смотрел, то не пизди. как бы там ни было - унылое зрелище или нет, я не обещал никакого экшена. ты спросил - как я какаю. я ответил - хочешь узнать, заплати и посмотри. ты ж не думаешь, что я каждому еблану с хф буду бесплатно рассказывать, как я какаю?
 
в воде ниже +15 не плавала еще

Сначала ступни, потом до колена, потом до попы, окунаюсь и только потом плаваю. Редко ныряю, особенно в жаркую погоду:)
 
в воде ниже +15 не плавала еще

Сначала ступни, потом до колена, потом до попы, окунаюсь и только потом плаваю. Редко ныряю, особенно в жаркую погоду:)

но ступни все таки начинаются с большого пальца, да? ;)
 
но ступни все таки начинаются с большого пальца, да? ;)

:) не обращала внимания, разве что ступаю обычно сначала левой ногой, даже в бане в бассейн на прыгаю, а по ступенькам спускаюсь
 
в воде ниже +15 не плавала еще

не знаю какая была температура воды, но самый рисковый мой заплыв был в конце октября (не сего года) в Дону. осчучения я вам скажу, как тысячу иголочек слегка покалывают все тело :) и чувствовала себя потом прекрасно, даже насморка не было :)
 
не знаю какая была температура воды, но самый рисковый мой заплыв был в конце октября (не сего года) в Дону. осчучения я вам скажу, как тысячу иголочек слегка покалывают все тело :) и чувствовала себя потом прекрасно, даже насморка не было :)

после холодной воды никогда никаких болезней не бывает. хоть в жару, хоть в мороз.
 
если ты уже посмотрел, то рассчитайся плз. а если ещё не смотрел, то не пизди. как бы там ни было - унылое зрелище или нет, я не обещал никакого экшена. ты спросил - как я какаю. я ответил - хочешь узнать, заплати и посмотри. ты ж не думаешь, что я каждому еблану с хф буду бесплатно рассказывать, как я какаю?

так ты же раструбил, што воду яйцами кипятишь... :eek::D
по классике жанра, я лучше на сисьги посмотрю...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу