Минимальная цена за метр площади,сданной в аренду

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 271
Минимальная цена за метр площади,сданной в аренду

Подскажите,пожалуйста.Принималась ли в Харькове минимальная цена на аренду нежилой недвижимости?
Физ лицо сдает ФОПу свое недвижимое имущество.Какую минимальную цену можно поставить?Согласно НК-любую,если местные советы не приняли ставки.Лазила по сайту горсовета-только про налог на недвижимость в этом году нашла.
В налоговой такое ощущение,что не понимают,что я от них хочу,и в районную и в областную звонила (((
 
В налоговой такое ощущение,что не понимают,что я от них хочу,и в районную и в областную звонила (((
А вы не звоните, а напишите, в двух экземплярах, через канцелярию. И получите официальную бумагу.
 
А вы не звоните, а напишите, в двух экземплярах, через канцелярию. И получите официальную бумагу.
До сраки та официальная бумага. Тем более, что чиновник даст обтекаемый ответ в виде цитат из законодательства. Работа с обращениями трудящихся сейчас в плачевном состоянии.
 
Физ лицо сдает ФОПу свое недвижимое имущество.Какую минимальную цену можно поставить?
В принципе, от балды. Я арендую помещения по цене в диапазоне от недорого до ух, блять, почему столько?
То же самое у моих клиентов: начиная от 100-150 грн./мес. за все помещение (такие ценя на бумаге, естественно) до много тысяч.

У меня был не так давно клиент. Так он своим аптекам сдавал свои помещения как физлицо по договору позычки, т.е. бесплатно (договор позычки не договор займа). Налоговая при проверке что-то пыталась выеживаться, но по итогу ничего у них особо не вышло...
 
а договор позычки это как на русском звучит?
 
Назад
Зверху Знизу