• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

в теории в раше если остановят без полиса - штраф 500р если "забыл" и 800р если вообще не покупал. как гаеры поступят если поймают - не знаю. может быть придется и штраф заплатить и карту купить.
С обязательной эвакуацией автомобиля на штрафплощадку. А это еще тысячи четыре рублей.
 
Вот кажется в Борисовку автобус и идет с Центрального рынка через Золочев.
Вот нашел с ГТ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это не то. ТС имеет ввиду Борисовку белг обл., а этот автобус только по хар. обл идёт и приходит в Борисовку в харьк. обл., у нас тоже есть такой нас. пункт
 
У вас - это где? :рл:
ЗастрОховатся в россии - это надо быть полным идиотом.. лишая себя возможностей зеленой карты иностранца, еще и переплачивая нехило.. еще и чужим.. :D

У нас это те которые недалеко от границы, в случае дтп можно только ей поддерется в раше, да тачку не заберут, но и налика хер выплатят
 
Когда то был пропускной пункт в Золочевском р-не сейчас он наверное закрыт.

Пункт пропуска открыт, но только для жителей Харьковской обл.

Можно проехать на автобусе Харьков-Грайворон, а там уже автобусом до Борисовки, но как они стыкуются между собой - не знаю. Ну или пешком пройти через таможню, если кто-то встретит на машине там.

Я в л.с. Вам ещё инфо скинул.
 
Девушка, как Вы там документы оформляете, если пишите с ошибками? Вам бы грамматику подтянуть... Название стран пишется с большой буквы.

Не обращайте внимания, она жадная особа. Как в той поговорке, скупой платит дважды. Когда сталкнется с проблемой, тогда и поймет как в чужой стране с украинской страховкой
 
Девушка, как Вы там документы оформляете, если пишите с ошибками? Вам бы грамматику подтянуть... Название стран пишется с большой буквы.

Высралось? Умнее ни чего придумать не могла?
Грамматику ей подавай :рл:
Твои дедываевали фошистскую германию тоже с большой буквы писали, ага?
Ах ну да, в первые 4 мес перешло на сторону немцев около 3 млн совков, скажи история повторяется, тоже требовали эти сдавшиеся большевички написания Германии с большой буквы
Шотам было тогда, проезд через Кенигсберг (Брест) в Германию ? :)

Ну то фигня. Ты даже тупая не увидела, что то была цитата из поста отаго кловуна, что ниже :)
Абажаю русодрочей. Неблагодарные, конченные создания, стремящиеся даже за ими полученные добрые дела в ответ глотки перегрызть :клас:


Не обращайте внимания, она жадная особа. Как в той поговорке, скупой платит дважды. Когда сталкнется с проблемой, тогда и поймет как в чужой стране с украинской страховкой

Кловун, это ты что ли о проблемах то? Это тот кто на дороге левак скупает стрОхуясь? Жадный или лох? :D
Трындец, ну и тема
Подпишусь пожалуй
Туд отборнейший ватавульгарис :D
 
Проезд Харьков - Белгород (через Гоптовку) в субботу 9.12.16 занял 2.5 часа.
Из них 1 ч на украинской (только потому, что впереди стояла машина с литовскими номерами) и 1.5 российская сторона.
На въезде в Россию регистрационную карту не выдают, теперь они ее сами заполняют на компьютере при проверке паспорта.
Обратно 12.12 (понедельник) - обе таможни за 1 час.
При выезде с Украины, таможенник , делающий осмотр машины, самостоятельно достал из открытой сумки стоящей на переднем сиденье, распечатанные листы А4 с лекцией по высшей математике и начал читать))) Но видимо, ничего не понял и положил обратно в сумку)
А при въезде в Украину, на той же таможне, сообщили, что сейчас нельзя провозить и 10 л бензина и даже обещали какой то документ показать, но не было времени заморачиваться со чтением его документа. Хотя канистру с 10 л бензина пропустили))
 
Кловун, это ты что ли о проблемах то? Это тот кто на дороге левак скупает стрОхуясь? :D
Трындец, ну и тема
Подпишусь пожалуй
Туд отборнейший ватавульгарис :D

сам хоть понял что ты тут наваял?
 
У нас страховки липовые. Вроде бы можно застроховатся в россии, немного даже дешевле.

Дешевле сделать здесь в Украине зеленку на год, чем морочить себе голову с российской автогражданкой.

У нас это те которые недалеко от границы, в случае дтп можно только ей поддерется в раше, да тачку не заберут, но и налика хер выплатят

Не обращайте внимания, она жадная особа. Как в той поговорке, скупой платит дважды. Когда сталкнется с проблемой, тогда и поймет как в чужой стране с украинской страховкой

Нормально там все с нашей зеленкой. Оформляешь ДТП и едешь дальше. Никакой мозгоебки. Говорю по собственному опыту, как человек попадавший там в ДТП.
 
У меня в апреле обошлось в районе 1700-1800грн. Это на год.
Я за росийскую только заплатил около 3500р. Это около 1400гр. А за украинскую как гражданин РФ заплатил около 800гр., Разница небольшая. При том, что при таком варианте у меня есть право получить деньги со своей страховой организации если машину ударят мне (европротокол).
 
Я за росийскую только заплатил около 3500р. Это около 1400гр. А за украинскую как гражданин РФ заплатил около 800гр., Разница небольшая. При том, что при таком варианте у меня есть право получить деньги со своей страховой организации если машину ударят мне (европротокол).

Не уверен, что я бы в 3500 уложился бы. Я как раз в этому году прикидывал и узнавал, во сколько бы мне стало сделать на год в России, получалось в районе 4к. Я решил, что мне тот гемор не нужен. Две копейки выгоды, а времени на это потрать надо не мало.
 
Это не то. ТС имеет ввиду Борисовку белг обл., а этот автобус только по хар. обл идёт и приходит в Борисовку в харьк. обл., у нас тоже есть такой нас. пункт



Я понял, что Белгородская область. Нашел по-быстрому в инете, но мне тоже названия населенных пунктов по маршруту не понравились.
С центрального рынка точно ходит.
 
Я за росийскую только заплатил около 3500р. Это около 1400гр. А за украинскую как гражданин РФ заплатил около 800гр., Разница небольшая. При том, что при таком варианте у меня есть право получить деньги со своей страховой организации если машину ударят мне (европротокол).

Гражданин РФ и ездишь на автг с украинскими номерами по мрасеи? Что за авто 3500? Какие ограничения, техосмотр?. Туд речь кагбэ про ЗК для украинских номеров, и не для владельцев кацапопаспортов, для АВТО на временном ввозе
 
Ну что, докатались, любители сэкономить на страховых полисах?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не зря вы здесь всё обсуждали, ой не зря :D
 
Ну что, докатались, любители сэкономить на страховых полисах?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не зря вы здесь всё обсуждали, ой не зря :D
Здесь, в новости, речь совершенно о другом, а не об обсуждаемом в теме типе страховки
...предъявил пограничникам страховой полис, который действовал на другое транспортное средство...
 
А я шо та не пойму какое отношение украинские погранцы имеют вообще к страховым полюсам

Ну кагбэ очень простое:

Для автовладельцев, выезжающих за пределы Украины, наличие полисов "Зеленая карта", является обязательным — выезд без такого полиса запрещен.
 
Назад
Зверху Знизу