Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

а местным жителям сказать шоб не высовывались если жизнь дорога
Что-то у меня складывается иногда впечатление что местным там инстинкт самосохранения отключили,одновременно с подключением прямого канала в Путин реальность.Иначе как пояснить что они сами то под танки лезут,то свободно гуляют рядом со зданиями захваченными террористами,то хором их благодарят.
 
я чёта не пойму. александр коц он же невъездной на Украину вроде?
 
Что-то у меня складывается иногда впечатление что местным там инстинкт самосохранения отключили,одновременно с подключением прямого канала в Путин реальность.Иначе как пояснить что они сами то под лезут,то свободно гуляют рядом со зданиями захваченными террористами,то хором их благодарят.

а хз :незнаю: мне кажется там экология неудачная, с мозгами траблы происходят:confused:
 
короче , я поняла нихрена у нас нет , а если есть то не умеем этим пользоваться
Та вроде как что-то есть,и воевать тоже вроде воюют наши люди.Но самого современного таки нет .А кассетные те боеприпасы,как и противопехотные мины вообще по моему запрещены конвенциями.
 
Та вроде как что-то есть,и воевать тоже вроде воюют наши люди.Но самого современного таки нет .А кассетные те боеприпасы,как и противопехотные мины вообще по моему запрещены конвенциями.

значит можна сделать другой вывод, там наверху сидят и им невыгодно шоб эта срань закончилась:незнаю:
 
Что-то у меня складывается иногда впечатление что местным там инстинкт самосохранения отключили,одновременно с подключением прямого канала в Путин реальность.Иначе как пояснить что они сами то под танки лезут,то свободно гуляют рядом со зданиями захваченными террористами,то хором их благодарят.
Лехко пояснить. У тётеньки позднее дитятко - единственный сын. И пошло оно в сепарасты - за денюжкой. А тут солдатики на БМД. Страшно за дитятко. Нового не будет - этого под климакс еле намутила. Вот и кидается под гусеницы. "Фошизды!", ессно.
 
можна сделать другой вывод, там наверху сидят и им невыгодно шоб эта срань закончилась

+100500
им такой случай - раз в жизни - все списать, что было своровано... Ну как жеж без полномасштабных.. с танками..
вона - всю (ВСЮ) помощь расписали на расходники , которые сразу списываются - одежда, берцы, карты.. НИ-че-го, из техники или нового оборудования, за которое надо нести ответственность..
именно то, что как раз сейчас нужно - тепловизоры и прочая..
и сюда же - про АН-30.. Да неужели нельзя было пару беспилотников - разведчиков??? Все ж дешевле АН-30, не говоря про людей..
На те же собранные миллионы..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такие у нас народные артисты.

думаю през должен лишить этих блядей всех регалий, а в Киеве они должны быть неркуоподаваемы...
 
+100500
им такой случай - раз в жизни - все списать, что было своровано... Ну как жеж без полномасштабных.. с ..
вона - всю (ВСЮ) помощь расписали на расходники , которые сразу списываются - одежда, берцы, карты.. НИ-че-го, из техники или нового оборудования, за которое надо нести ответственность..
именно то, что как раз сейчас нужно - тепловизоры и прочая..
и сюда же - про АН-30.. Да неужели нельзя было пару беспилотников - разведчиков??? Все ж дешевле АН-30, не говоря про людей..
На те же собранные миллионы..

да как бы уже отчитались за те деньги которые народ собирал, купили военно =морскую форму и лопаты:confused: я вот думаю, они всех щитают за идиотов или через три:confused:

стопудово там договорились, потомушо я непонимаю, че 70 000 чеченцев немогут присоеденить харьков к рашке.

:confused: ты хошь в парашку:confused:
 
в сторону центра от пос. коммунар (аэропорт) очень низко пролетел вертолет
 
по секрету специально для ХФ;)
:rolleyes: аха, мы никаму не скажем:rolleyes::D:D:D:D
уверен, шо харьковскую область можно присоеденить к параше за 2 часа, как крым, но они почемуто этого не делают

:мораль: да нафиг мне это нужно:confused::D:D:Dтипун тебе на язык:(:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу