Мой Акт На Улице Накануне Выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 4547
Мой Акт На Улице Накануне Выборов

В прошлое Воскресение,накануне выборов нового президента в Белый Дом Б.Обамы,я ехал в моей машине с прогулки.Как всегда я люблю ехать через старый центр Оранжа.Вот проежаю мимо и вижу группу молодых студентов-геев которые держали радужный флаг и транспорант чтоб голосовали против запрета на однопольные браки в Калифорнии.Многие молодые местные лохи проежавшие на авто подавали им сигналы в знак поддержки защиты этой статьи накануне дня выборов,5 Ноября.Я преостановился и сказал нет вам поддержки от меня за ваши права,пидары!Как я начал уежать,один молодой худой педрила лет 20?21? начал бегать вокруг и орать,ты мразь и я тебя перегоню!Мой авто утонул за углом.:DТот ***** вернулся к своим агитаторам.
Поза вчера в день выборов, как мы ожидали,многие граждане Калифорнии наконец проголосовали против прав на однопольные браки в Калифорнии 52% к 47%.Теперь эти браки вновь запрещены в Калифорнии.
 
Поздравляю... С жиру беситесь, господа
 
Все-таки Задорнов прав :-)
 
На что те голубые в Июне боролись и на то и напоролись.
 
...наконец проголосовали против прав на однопольные браки в Калифорнии 52% к 47%.Теперь эти браки вновь запрещены в Калифорнии.

От я чёйто не пойму, у вас 47% гомики? Или там половина сочувствующих и желающих стать гомиками? :eek:
Блин, я к вам не поеду, ато в подворотне.. кхм... :rolleyes:
ужас...
 
От я чёйто не пойму, у вас 47% гомики? Или там половина сочувствующих и желающих стать гомиками? :eek:
Блин, я к вам не поеду, ато в подворотне.. кхм... :rolleyes:
ужас...
47% голосов населения против Пропозиции 8 а не гомиков.
 
От я чёйто не пойму, у вас 47% гомики? Или там половина сочувствующих и желающих стать гомиками? :eek:
Блин, я к вам не поеду, ато в подворотне.. кхм... :rolleyes:
ужас...
47% нормального народа, которым гомики не мешают.. Пусть бы себе женились друг на друге.. кому от этого плохо?
 
47% голосов населения против Пропозиции 8 а не гомиков.

47% нормального народа, которым гомики не мешают.. Пусть бы себе женились друг на друге.. кому от этого плохо?

Вы определитесь.

Я так понял: 52% - против, 47% - за?
 
ТС хоть и странный чел, но в этом вопросе я его поддерживаю!
 
ТС хоть и странный чел, но в этом вопросе я его поддерживаю!

Из картинок в твоей подписи этого не скажешь... :D
Ладно, это не моё дело.

Хотя я поддерживаю позицию balik: лучше пусть между собой спариваются, чем нормальных граждан в подворотне...
 
Вы определитесь.

Я так понял: 52% - против, 47% - за?
Кхем.. сам запутался.. Короче.. 47% за то, чтобы они женились и 52%- чтобы жили в гражданском браке :D

Если честно, я не вижу никакой разницы... кроме, конечно, налогов..
У женатых пар налоги (до определённого уровня) ниже, чем у неженатых..
Короче, по сути это голосование было лабо за то, чтобы с педиков драть налогов, как с одиноких, либо за то, чтобы налоги им сократить, как семейным..

Народ решил лишних денег педикам не давать! :D
 
....Я преостановился и сказал нет вам поддержки от меня за ваши права,пидары!Как я начал уежать,один молодой худой педрила лет 20?21? начал бегать вокруг и орать,ты мразь и я тебя перегоню!Мой авто утонул за углом.:DТот ***** вернулся к своим агитаторам.
:іржач:напугал!
А еслиб он,предположим,в"бал кулаком по капоту или по стеклу-что в Америке в таких случаях принято делать?
 
Вы определитесь.

Я так понял: 52% - против, 47% - за?
Сейчас оъбясню Ягуар.
Пропозиция 8 это ввести поправку в конституцию штата Калифорнии об запрете однопольных браков в Калифорнии.52% голосов проголосовало за Пророзицию 8 в пользу запрета и толька 47% голосов проголосовало против Пропозиции 8 против запрета.
 
Хотя я поддерживаю позицию balik: лучше пусть между собой спариваются, чем нормальных граждан в подворотне...
От прям они стоят по подворотням и трахают прохожих.. :) От им делать больше нечего.. или трахать больше некого.. Ерунда какая..
Добавлено через 2 минуты
:іржач:напугал!
А еслиб он,предположим,в"бал кулаком по капоту или по стеклу-что в Америке в таких случаях принято делать?
Не мешай человеку чувствовать себя героем! Он на машине обогнал бегущего педика и скрылся за углом!!!! Ты понимаешь!!!??? :іржач:
Да ему памятник надо поставить за такой поступок!!!

Как он сам говорит- Дал им по рогам.. :іржач:
 
:іржач:напугал!
А еслиб он,предположим,в"бал кулаком по капоту или по стеклу-что в Америке в таких случаях принято делать?
Мог и камень кинуть этот подонок радужный. Тут геи очень агрессивные на тех кто против их идеалогий.В случаи если он побил машину, суди его за ущерб.
 
Мог и камень кинуть этот подонок радужный.Геи очень агрессивные на тех кто против их идеалогий тут.В случии если он побил машину,его в тюрягу и суди его за ущерб.
А мог и голову отрезать! Знаешь, какие они кровожадные...
Да вот только на твою идиотскую фразу из всей толпы вообще отреагировал только один педик.. и тот.. просто тебя позадрачивал и всё.. Потом там наверное со своими ещё поржал с тебя... Агрессивные- не то слово! :іржач:
 
куда катится мир! :D одни (почти половина) за однополую любовь, вторые Белый Дом в Барак переделали, третьи соревнуются сотней лошадиный сил с одной педерастической.. цирк :D :D :D
 
Назад
Зверху Знизу