Без комментариев..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Без комментариев..

Вот прочла (случайно) и пришла в шок...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

честно говоря у меня даже слов нет..Я и про Украину слышала много печальных рассказов-пусть лучше в детдом,чем в семью..Почему такое отношение к больным детям?И вообще-с кого можно за это спросить?
 
Вот прочла (случайно) и пришла в шок...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

честно говоря у меня даже слов нет..Я и про Украину слышала много печальных рассказов-пусть лучше в детдом,чем в семью..Почему такое отношение к больным детям?И вообще-с кого можно за это спросить?

а каким оно должно быть ... и главное за чей счет ?

и главное, перед тем как начать лечить тяжело больных,излечите здоровых детдомовцев ...им то не так и много и надо ,но общества даже их не сможет обеспечить
 
Останнє редагування:
Зачем усыновлять больных детей, если у тебя нет материальных средств вылечить и "поднять" этого ребенка?
 
Останнє редагування:
Зачем усыновлять больных детей, если у тебя не материальных средств вылечить и "поднять" этого ребенка?

или ещё
зачем начинать с тяжело больных ,, когда даже здоровые дети остаются никому ненужными,хз
 
Зачем усыновлять больных детей, если у тебя нет материальных средств вылечить и "поднять" этого ребенка?
Деньги на лечение и перелеты у них есть, на адвокатов судится с целой "правовой судебной" системой России нет.
 
там берут безнадежных,если не усыновить. без усыновителей эти дети сгниют. что плохого, если есть желающие помочь? у здоровых есть хоть какой то шанс. у этих- практически нет.

я понимаю, только если ты берешь ребенка для этого у тебя должны быть средства для его реабилитации. Мне тоже жаль больных детей, ну возьму я такого ребёнка, что потом по миру ходить с протянутой рукой?
 
При чем здесь это? Вы заходили по ссылке ТС? Там сразу же просят денег на усыновленных детей.

вы что между строк читали?вы читали сколько было сделано для этих детей?

ну возьму я такого ребёнка, что потом по миру ходить с протянутой рукой?
правильно-пусть тихонечку умрет в приюте!

что потом по миру ходить с протянутой рукой?
на таких каблах-тяжело будет)
 
интересно, а все такие вот сокрушающиеся по бездомным детям инвалидам, как им их жалко и т. д. - а сами они хоть пальцем для них пошевелили? ...сомневаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу