• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ох и беспокоит меня этот Гондурас...

Ну я прям торчу от наших украинствующих. Что же ещё может беспокоить украинствующего, как не "російська нація"? Геноцид негров в Дарфуре их точно не беспокоит, им на него наплевать. Голодающие и оставшиеся без жилья после наводнения туземцы в Индонезии у украинствующих не вызывают ни малейших эмоций, равно как строительство железной дороги в Гондурасе. Но вот москали..... Короче кто про что, а вшивый про баню.

Я вот всегда мечтал украинствующим задать вопрос. Представьте ситуацию, выплыла из Шацкого озера или из Чорного Черемошу (Kara Deniz не прокатывает) Золотая рыбка - свободивка, и решила выполнить одно желание свидомого вуйка-укра. И на следующий день заплескались за Казачьей Лопанью волны Баренцева моря, на дно которого ушла вся москальщина. Собрались вуйки, отпраздновали это событие, и призадумались, как же жить дальше? Про газ я молчу, а вот кого же ежечастно лаяты, кого обсирать, кто же новый враг рода человеческого? Расскажите мне, а то мне интересно. Ведь обсирание москалей и Москвы составляет смысл жизни каждого свидомого.

P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?

Во, блин... А чего тебя так беспокоит, что кого-то беспокоит?
 
Представьте ситуацию, выплыла из Шацкого озера или из Чорного Черемошу (Kara Deniz не прокатывает) Золотая рыбка - свободивка, и решила выполнить одно желание свидомого вуйка-укра. И на следующий день заплескались за Казачьей Лопанью волны Баренцева моря, на дно которого ушла вся москальщина. Собрались вуйки, отпраздновали это событие, и призадумались, как же жить дальше?
Откуда такие извращенные мысли ?
А если вуйки пожелают чтобы на Украине забили фонтаны нефти, газа, были найдены залежи золота причем добыча открытым способом и т.д.. ?
 
Что же ещё может беспокоить украинствующего, как не "російська нація"? Геноцид негров в Дарфуре их точно не беспокоит, им на него наплевать.
Как минимум потому что негры из Дарфура не лезут в дела Украины и не срут на украинских форумах.
 
Когда мне обясняли в 1974г понятие "москаль" (тогда я первый раз услышал!), то сразу назвали русских, а потом поправились, эте украинцы, которые продались русским на службу (со ссылкой на ТГШевченко).

Кто они такие? Объясните еще раз!

Населення московського царства (самі вони називають це непорозуміння на карті росією). До Русі та руських ніякого відношення не мають, хоча і намагаються переконати себе та навколишніх в тому - що вони руські. Оце і є - москалі.
 
P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?
Да. Я еще не читал на форуме ни одного китайца или марсианина, которые бы гнали на Украину.
Москалики (это не народ, а порода людей) же лезут везде, с целью обгадить Украину.
 
Да. Я еще не читал на форуме ни одного китайца или марсианина, которые бы гнали на Украину.
Москалики (это не народ, а порода людей) же лезут везде, с целью обгадить Украину.

я понял. дочка и муж Тимошенко -москали!

Населення московського царства (самі вони називають це непорозуміння на карті росією). До Русі та руських ніякого відношення не мають, хоча і намагаються переконати себе та навколишніх в тому - що вони руські. Оце і є - москалі.

это где ж ты историю учил сынок?:іржач::іржач::іржач:

а кто ж тогда имеет отношение до Руси и Русских?
 
я понял. дочка и муж Тимошенко -москали!

а ещё они маскалят жарят и на завтрак жрут! :D бойся!

это где ж ты историю учил сынок?:іржач::іржач::іржач:

а кто ж тогда имеет отношение до Руси и Русских?

вот и поучи, какое отношение имеют так называемые "русские" появивишиеся лишь в 18 веке и утвердившиеся только в 19 веке к Руси, которая за 500 лет до их появления исчезла с лица земли!
 
вот и поучи, какое отношение имеют так называемые "русские" появивишиеся лишь в 18 веке и утвердившиеся только в 19 веке к Руси, которая за 500 лет до их появления исчезла с лица земли!
о сколько нам открытий чудных готовит русофобский дух
 
о сколько нам открытий чудных готовит русофобский дух

а кто ж там до русских был ?:eek: неужели укры?

а ещё они маскалят жарят и на завтрак жрут! :D бойся!



вот и поучи, какое отношение имеют так называемые "русские" появивишиеся лишь в 18 веке и утвердившиеся только в 19 веке к Руси, которая за 500 лет до их появления исчезла с лица земли!

а с кем Пётр первый против Шведов воевал?
 
я понял. дочка и муж Тимошенко -москали!
Как вы задрали со своими тимошенками!
а кто ж тогда имеет отношение до Руси и Русских?
а кто ж там до русских был ? неужели укры?
Совковость детектед.
Да никакого отношения русские до русин не имеют.
В вашей Москве жабы квакали когда в Руси уже сотни лет с Киева завоевывали Хазарии и Византии.
Вот и не ляпай про укров умник хренов.
 
Как вы задрали со своими тимошенками!


Совковость детектед.
Да никакого отношения русские до русин не имеют.
В вашей Москве жабы квакали когда в Руси уже сотни лет с Киева завоевывали Хазарии и Византии.
Вот и не ляпай про укров умник хренов.

какой жеж я умник я тупой москаль! Вот и просветил бы меня.

вы не ответили на вопрос .

с кем Пётр первый воевал против шведов с русинами?
 
Ну я прям торчу от наших украинствующих. Что же ещё может беспокоить украинствующего, как не "російська нація"? Геноцид негров в Дарфуре их точно не беспокоит, им на него наплевать. Голодающие и оставшиеся без жилья после наводнения туземцы в Индонезии у украинствующих не вызывают ни малейших эмоций, равно как строительство железной дороги в Гондурасе. Но вот москали..... Короче кто про что, а вшивый про баню.
Можно подумать, что русский миръ беспокоят эти проблемы...
Я вот всегда мечтал украинствующим задать вопрос. Представьте ситуацию, выплыла из Шацкого озера или из Чорного Черемошу (Kara Deniz не прокатывает) Золотая рыбка - свободивка, и решила выполнить одно желание свидомого вуйка-укра.
Дык всего-то нужно, чтоб Украина стала побогаче ресурсами.
И на следующий день заплескались за Казачьей Лопанью волны Баренцева моря, на дно которого ушла вся москальщина. Собрались вуйки, отпраздновали это событие, и призадумались, как же жить дальше? Про газ я молчу, а вот кого же ежечастно лаяты, кого обсирать, кто же новый враг рода человеческого? Расскажите мне, а то мне интересно. Ведь обсирание москалей и Москвы составляет смысл жизни каждого свидомого.
Каждый коматозник севастопольский жить не может без того, чтоб кинуть какашку, а потом когда прилетела оборотка ведром помоев обижаться. Ну не любят, вас совков, на всю голову ебанутых, нигде в мире. Ржут с вас, а так...ваш мир нахуй никому не впирался.
P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?
Потому что они не такие ебанутые.
 
P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?

Явный пример, к чему приводит малообразованность. Людей забирали "в москали" - русскую царскую армию на 25 лет. Отсюда поговорка. Что не так?:незнаю:
 
Явный пример, к чему приводит малообразованность. Людей забирали "в москали" - русскую царскую армию на 25 лет. Отсюда поговорка. Что не так?:незнаю:

значит москали это -русская царская армия?:eek:
 
значит москали это -русская царская армия?:eek:

совершенно верно.
В отличие от польского moskal, обозначавшего всех великороссов, малорусский москаль относился только к чиновнику, офицеру и солдату, то есть к «госслужащим»
(с) Вики
ЗЫ Предложения в теме "чаще мыть" "меньше чесать и теребить" всячески поддерживаю :D
 
Назад
Зверху Знизу