Ох и беспокоит меня этот Гондурас...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Ох и беспокоит меня этот Гондурас...

Не знаю як кого, але мене особисто ці події збентежили. Мова йде про про російську націю ..........

Ну я прям торчу от наших украинствующих. Что же ещё может беспокоить украинствующего, как не "російська нація"? Геноцид негров в Дарфуре их точно не беспокоит, им на него наплевать. Голодающие и оставшиеся без жилья после наводнения туземцы в Индонезии у украинствующих не вызывают ни малейших эмоций, равно как строительство железной дороги в Гондурасе. Но вот москали..... Короче кто про что, а вшивый про баню.

Я вот всегда мечтал украинствующим задать вопрос. Представьте ситуацию, выплыла из Шацкого озера или из Чорного Черемошу (Kara Deniz не прокатывает) Золотая рыбка - свободивка, и решила выполнить одно желание свидомого вуйка-укра. И на следующий день заплескались за Казачьей Лопанью волны Баренцева моря, на дно которого ушла вся москальщина. Собрались вуйки, отпраздновали это событие, и призадумались, как же жить дальше? Про газ я молчу, а вот кого же ежечастно лаяты, кого обсирать, кто же новый враг рода человеческого? Расскажите мне, а то мне интересно. Ведь обсирание москалей и Москвы составляет смысл жизни каждого свидомого.

P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?
 
Геноцид негров в Дарфуре их точно не беспокоит,
А кого он беспокоит то? Так чтоб по настоящему, искренне?

Голодающие и оставшиеся без жилья после наводнения туземцы в Индонезии у украинствующих не вызывают ни малейших эмоций,
А кого это интересует, кроме совсем уж святых людей?
 
Скажу за себя, воды этого гипотетеческого моря решат огромное количество проблем.
Главная - Москали перестанут маяться поиском своей идеи и разгадывать свою загадочную душу.
Второстепенная - кляти украинствующие наконец смогут подумать о неграх, обеспокоиться Гондурасом и в конце концов начать писать на матрешках "спасибо, что я украинец".:іржач:
На самом деле ни в коем случае не желаю такого катаклизма.:пиво:
 
balaklawa сказав(ла):
Ох и беспокоит меня этот Гондурас...
Нужно чаще его мыть...
yaominglaugh.png
 
Когда мне обясняли в 1974г понятие "москаль" (тогда я первый раз услышал!), то сразу назвали русских, а потом поправились, эте украинцы, которые продались русским на службу (со ссылкой на ТГШевченко).

Кто они такие? Объясните еще раз!
 
Правы были евреи, когда культивировали общего врага для формирования нации. Только у них и украинцев признается этот фактор!
 
у Даля хорошее пояснение:)

москаль - южн. москвич, русский; солдат, военнослужащий.

От москаля, хоть полы отрежь, да уйди! Кто идет? Черт! Ладно, абы не москаль. С москалем дружись, а камень за пазухой держи (а за кол держись). Мутит, как москаль на селе, т. е. солдат. Не за то бьют москаля, что крадет, а чтобы концы хоронил. Знает москаль дорогу, а спрашивает! Москалить малорос. мошенничать, обманывать в торговле. Московник м. пск. крашенинный сарафан иного покроя, с маленькою спинкою; вят. ситцевый сарафан. Московка ж. твер. мера, мерка, маленка, пудовка, четверик. | Симб. змеярка, ладейка, бумажный змей. | Пташка из рода синичек, зинек, Parus ater. | Стар. московская деньга, денежка. | Медаль, которою жаловали цари. Московский сарафан, особого покроя, без лент или обшивок, без пуговок и без пояса; праздничный. Московский ветер, тул. кур. и др. северный. | На Дону, московский, все русское, кроме Дона или Украины; московский офицер, не казачий, армейский; то же, что в Сиб. русский, не сибирский, из европейской Руси.

В основном, москаль это служивый человек, который за долгие годы службы в царской армии, приобрел весьма специфическое мироввозрение и определенный способ поведения в обществе.

:пиво: Спасибо! Т.е. о самих русских непосредственно тут речь не подразумевается. Это внутриукраинское для тех, кто имел дело с русскими по-жизни! Они считаются уже чужими...
 
P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?[/QUOTE]



))))
 
P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?
Дякую тобi Б-же жи я не троль
 
эх, Сева...метод культивации общего врага используется не для создания нации, а для прикрытия властью собственной не состоятельности по обустройству государства.
И это совсем не имеет отношения к национальности.

По сионистскому определению «нация, это общность людей, имеющая общих врагов». А общий враг у евреев всех стран, по сионистской трактовке – гои – остальные народы. И из-за холокоста все евреи стали братья.
 
Русских, как нации это действительно не касается.
Это больше характеристика определенного типа людей и их рода занятий.

Возможно в XIX веке так оно и было. Но когда сегодня я вижу на майке надпись "Дякую тобi Боже, що я не москаль", то интуиция подсказывает мне, что имется в виду аж никак не отставной солдат.
 
Русских, как нации это действительно не касается.
Это больше характеристика определенного типа людей и их рода занятий.

НО еще - Москаль, это распостраненная украинская фамилия.
Давалась по тому же принципу, что и Бондар, Швець, Козак, Турок, Кравець и т.п.

Дякую тобi Б-же що я не москаль,-сказал Москаль?:іржач:
 
Дякую тобi Б-же що я не москаль - серьезно говорить может только идиот.
Но в последнее время становится модно быть идиотом. Спасибо зомби ящику!!
 
Когда мне обясняли в 1974г понятие "москаль" (тогда я первый раз услышал!), то сразу назвали русских, а потом поправились, эте украинцы, которые продались русским на службу (со ссылкой на ТГШевченко).

Кто они такие? Объясните еще раз!
Это понятие даже увековечено в названии района в Харькове (неофициальное) Москалевка. Там в царские времена полк стоял. Кстати там стоит православная церковь, построенная евреем Гольдбергом.
Правы были евреи, когда культивировали общего врага для формирования нации. Только у них и украинцев признается этот фактор!
Чушь, Сева.
 
А ты его почеши или йодом смажь, а лучше обратись к венерологу, а то запустишь до 3-й стадии- потом не вылечишь.
А по сути ответить слабо? Ведь Гондурас то не меня беспокоит, а вас, шановни пановэ.
 
Назад
Зверху Знизу